А почему РПЦ свою собственность вернула,

Геннадий Орлов Оракул (58357), закрыт 2 года назад
А компартия нет? У нас для разной категории граждан, разный взгляд на законы?
Лучший ответ
Толя Гуру (4157) 2 года назад
потому-что РПЦ всегда была одним из столпов режимов, будь то монархического, буржуазного или олигархического
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 2 года назад
Джугашвили их за это и возродил !
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (46825) 2 года назад
Потому, что Бога нет, а коммунизм будет!
Геннадий ОрловОракул (58357) 2 года назад
Возможно и будет, что тоже неплохо, но не скоро и не исключает присутствие Бога.
ДжафарИскусственный Интеллект (110059) 2 года назад
А кто доказал, что Бога нет....)?
input errorПрофи (680) 2 года назад
У тебя мозгов нет
Сергей ДемидовМастер (1153) 2 года назад
Уточнение, неизвестно есть ли Бог, или нет его (по большому счёту это не так уж и важно), а вот то, что если цивилизация не погибнет, то и коммунизм неизбежен - это научно доказанный факт.
Акакий Клерикалов Просветленный (27079) 2 года назад
Можете заняться возвращением собственности КПСС и не только.
https://www.youtube.com/watch?v=iFJHPyTuCPw

ГОСРОЗЫСК возвращает нас к истокам приватизации. Чтобы переиграть коперфильдов приватизации - начни думать как приватизатор. Тогда Ты сможешь увидеть все его ошибки и сможешь вернуть награбленное!

Ведущий: Дмитрий Матвеев

#РадиоАврора #ДмитрийМатвеев #ГОСРОЗЫСК
Alikhan Zhankin Просветленный (49060) 2 года назад
"Экспроприация экспроприаторов!" - " Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает.. Что посеет человек, то и пожнёт,".
ако южэ Мудрец (19726) 2 года назад
компартия, т. е. КПСС, есшо существует шоль?
Виктор Матьков Мудрец (12362) 2 года назад
Потому что компартией руководит дядюшка Зю, а это карманная оппозиция правящей партии. В итоге как не складывается, получается КПСС.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172581) 2 года назад
Потому что РПЦ всегда была, а компартия нет.
* Знаток (401) 2 года назад
Компартия не просит, чтобы ей вернули, до ее добра не дотянулись, оно в Швейцарии отдыхает.
sUnset man Искусственный Интеллект (984917) 2 года назад
компартия преступная контора
Геннадий ОрловОракул (58357) 2 года назад
Гораздо менее, чем до или после неё.Сто пятьдесят лет "железной дороге",а эффект тот же," а по обочине косточки русские".
sholoh6 Высший разум (1096459) 2 года назад
Нет не подумайте что я считаю всех духовенство РПЦ сплошь ангелы с белыми пушистыми крылышками. Мне тоже не нравятся многие вещи в РПЦ, но не повторяю чьи то недалекие некачественные выбросы у меня своя голова есть, но я как часть это РПЦ имею право. Не кому же в голову не придет вопить о мошенниках жирующих, на лохах говоря о духовенстве мусульман, протестантов и других религий. Почему проблемы РПЦ волнуют больше всего тех, кто не имеет к ней никакого отношения?
https://pikabu.ru/story/pochemu_problemyi_rpts_volnuyut_bolshe_vsego_tekh_kto_ne_imeet_k_ney_nikakogo_otnosheniya_497141
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 2 года назад
А почему Атветы богохульствуют**
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
У них достаточно закачки...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 2 года назад
РПЦ опять захватила то, что ей не принадлежало и приумножила в разы на налоги атеистов свои богатства. О священниках других религий также наше государство не забыло, обогатило, хотя ни для кого не секрет, что этими конфессиями руководят из-за рубежа. Деньги КПСС СССР до сих пор не найдены.