Как найти t если известно m, Q, c

Кроме этого нужно знать ещё начальную температуру t₀. Тогда из формулы для расчёта количества теплоты:
Q = cm(t - t₀)
можно выразить t.
Здесь Q - количество теплоты, подводимое к телу, с - удельная теплоёмкость тела, m - масса тела, t - конечная температура тела, t₀ - начальная температура тела.
Из этой формулы получаем:

t = t₀ + Q / (cm)

Если что-то дополнительно известно про вещество (например, вода, взятая при температуре кристаллизации), то иногда отсюда можно узнать начальную температуру t₀ (в данном случае она 0°С).