Почему в разборках BMW и Mercedes, всегда виноват Audi?

Havail705А Мастер (1209), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
dvzc Мастер (2097) 2 года назад
ауди хорошая тачка, мерс хорошая тачка и беха нормальная как по мне у каждого свой вкус :D
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Это естественно, что все кайфовые, но факт то остаётся фактом)
Почему Audi всегда крайние?
dvzc Мастер (2097) Антон Булдаков, А я не е*у за все споры ни разу не видел что бы ауди чмырили после спора о бехе и мерсе
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133191) 2 года назад
Их натравил Фольксваген
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
АХахахах, а заставил его это сделать Porshe
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133191) Антон Булдаков, вово
Destino Искусственный Интеллект (327240) 2 года назад
Там еще порше окромя фолькса свечку держал...
Al Просветленный (32470) 2 года назад
Они по кругу задорят друг - друга и только то... теоретически к нашей радости
Aston DBS Высший разум (486784) 2 года назад
В разборках BMW и Mercedes-Benz всегда страдает BMW))
И школота, что на баварца рукоблудит))