Когда уже наконец будет работа? Предлагают несколько вариантов, какой выберу?

Денис Савкин Ученик (107), закрыт 2 года назад
Ув. Маги скажите когда точно будет работа Александр 5.10.1997 .
Дополнен 2 года назад
Официальная имеется в виду
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Карты предвещают наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118022) 2 года назад
Если предлагают несколько вариантов, то в чём смысл вопроса? Или это похоже на вашу игру в карты и вопрос-угадайте, какой картой сейчас пойду?
Денис СавкинУченик (107) 2 года назад
Имеется в виду вообще любая, только официальная
грег ом Искусственный Интеллект (109421) 2 года назад
Из предложенных.... Ни какой.)))))
грег омИскусственный Интеллект (109421) 2 года назад
Ты там себя просмотри на несчастные случаи.... В 2025 будет предложение... Но почему то не сможешь его будешь принять. Долго они будут ждать. Лет пять. И ещё десять лет о тебе будут вспоминать. Время от времени.
Денис Савкин Ученик (107) грег ом, Окей, спасибо Вам большое ❤️а с чем хотя бы связана работа будет ?
Igor Tart Оракул (88186) 2 года назад
А сам почему не можешь выбрать?
Может быть что тебе повезёт и работа будет точная.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Важен ваш профессионализм в той области где вы ищите работу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 2 года назад
6жезлов 9мечей 3мечей- к сожалению до конца этого года официальной работы я не вижу у вас\. вы будете ходить искать выбирать. но пока чего то путного вам увы не предоставиться. очень будете огорчены и будете переживать по этому поводу, так же вам нужно почиститься поставить защиту у хорошего мастера так как возможно что есть блок даже на вас в виде негатива который может вам мешать устроиться куда то