Протекает новая крыша из профнастила в чём может быть проблема

Сережа Нефёдов Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Садыржоп Нургожо Просветленный (20242) 2 года назад
Стыки кривые или саморезы были без уплотнителей.
Роман Швед Просветленный (42738) 2 года назад
1)Чердак холодный?
2)Гидроизоляционная паропроницаемая мембрана под профнастилом постелена и как?
Другая Мастер (2223) 2 года назад
Кровля покрыта профнастилом не кровельным, а стеновым (высота гофры маленькая и/или уклон кровли маленький). Треснула шайба на саморезе. Нет гидрозащитной мембраны
Полина Лицман Мудрец (14137) 2 года назад
К вышеперечисленному. Маленький нахлест профлиста, саморезы крутили в нижнюю гофру (волну)
Землянин совсем не пришелец Ученик (206) 2 года назад
а гибкую черепицу вы не рассматривали
Val DeMaar Просветленный (47773) 2 года назад
слабый уклон... маленький нахлест.. дырки от саморезов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654542) 2 года назад
видеть бы ещё вашу крышу. может затекать под дымоход а внутрь просачиваться уже внизу кровли
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 2 года назад
Может нахлест листов маленький и подтекает