Помогите срочно пожалуйсто

emin hahah Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Скачал вирус, создал администратора запись john и немог удалить будучи администратором, сяс черефф экран при вклюсении виндовс и cmd
Голосование за лучший ответ
Марафон Денегц Гуру (3265) 2 года назад
вы создали администратора или вирус?
emin hahahУченик (97) 2 года назад
Virus
Radiola R Оракул (67109) 2 года назад
Как определил, что это вирусный файл ?
Где этот вирус находится, в какой папке ?
Его видно в Диспетчере задач, в Планировщике заданий ?
emin hahahУченик (97) 2 года назад
Он замедлял и находился в temp под разными цвфрами рандомными
Он саачал вндекс браузер и вк диджей
Radiola R Оракул (67109) Если файл не удаляется из папки "темп", значит он работает. Отключи его в Диспетчере задач. Какое название файла в папке "темп" ?
emin hahahУченик (97) 2 года назад
В диспетчкре видет, выелючить немог он создал администратора невидемого
emin hahahУченик (97) 2 года назад
В планировщике я выключил и теперь черный экран и открыта только cmd
Radiola R Оракул (67109) "черный экран"... Перегрузи комп.
emin hahahУченик (97) 2 года назад
Radiola R Оракул (67109) На фото, у тебя "Командная строка" на весь экран монитора. На клавиатуре жми: Ctrl + Alt + Del Попадешь в Диспетчер задач. отключи процесс "cmd.exe"
Назар ХохловУченик (153) 2 года назад
Это безопасный режим или вирус, извини что спрвшиваю, нервничаю сильно
Назар ХохловУченик (153) 2 года назад
Есть предложение?
Radiola R Оракул (67109) А кто это, ты с другого аккаунта зашел ?