Как жить вместе, если у нас разная вера, смысл жизни и вообще мы разные?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454724), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 2 года назад
Находить общее, уступать друг другу по очереди, не заводиться, больше терпеть. И все будет ОК.
Остальные ответы
Ведьма Оракул (62607) 2 года назад
Мой муж верующий. Я атеистка. И во многом мы разные тоже, Но может в главном похожи?! Вот и живём.:)
Елена Оракул (82328) 2 года назад
Вы когда вступали в брак, были из разных религий?
Злой Высший разум (11749767) 2 года назад
терпеть
BlackCrow2015Мастер (1069) 2 года назад
Не все согласны терпеть то природным причинам
BlackCrow2015 Мастер (1069) 2 года назад
Как говорится делайте что считаете нужным или не нужным и буть что будет (в любом случае так и будет)
IOлия Оракул (92109) 2 года назад
вместе с кем? давайте верить в челоВечность.. скучно было бы если б одинаковые были
~Лили Барт~ Оракул (67484) 2 года назад
Наверное уважая друг друга)))
Зажили Мастер (1172) 2 года назад
Обязательно внушать своё? Пусть он даже живёт в другом городе, романтика это потрясная такая штука, которая всегда будет хранить любовь!
Julija Оракул (66845) 2 года назад
для этого и создавались Государства, чтобы люди со схожим менталитетом кучковались на одной территории. а сейчас кто-то пытается всё и всех смешать, чтобы сеять раздоры, вероятно ;)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1913054) 2 года назад
Если нет детей, можно и изменить всё... пока не поздно.
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 2 года назад
ну да, все же люди одинаковые, только "вы" разные...
Зулима Бзадже Мыслитель (8863) 2 года назад
Легко и просто, если относиться с уважением к чужой вере и мировоззрению
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515933) 2 года назад
никак нельзя, пропасть будет только увеличиваться, только с годами понимаешь это... но самое главное понятие о Любви разное - Xристианство не принимает гаремы восточныx религий)