Это нелегально проникновение в частую жизнь?

Данил Ученик (101), закрыт 2 года назад
На бромид серебра хорошо ложиться шифрованные коды из знаков, в темноте как проявляли фото помеченные места можно увидеть из другой комнаты изолированной через роутер форматированный и согласованный с компом, если статически отрицательно эту комнату наэлектролезовать
Лучший ответ
user49913 Просветленный (38608) 2 года назад
да, поэтому вам следует немедленно выключить свой роутер и больше не заходить в сеть Интернет
Остальные ответы
Babaduk Просветленный (21017) 2 года назад
не проще взять направленную антену или подключиться к кабелю?