Хочется "запахаться до смерти" в своей учительской работе, это нормально?

Альтернативная карта мира Профи (744), закрыт 2 года назад
После работы сижу за уроками детей и одновременно учебой в магистратуре и все это мне хочется так больше делать, что хочется до смерти себя запахать этой рутиной

Просто когда ничего не делаю, я впадаю в депрессию из-за девушки, а за работой будто отстраняюсь и чувствую лучше себя, нервы в спокойствии

это нормально? у всех так?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 2 года назад
Хороший шаг с твоей стороны, чтоб отвлечься от женского пола.
Но, занятие должно не только быть интересным, но и развивать тебя.
Не для девушек ты родился.
Ищи и познай САМОГО в себе и стань человеком. Им не рождаются.
Вот тогда весь мир будет у тебя на ладони.
Остальные ответы
Вещий Знаток (330) 2 года назад
Ненормально, зависимость от человека - это признак слабости и неполноценности
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
да понимаю, но блин я не могу с этим ничего поделать, лишь только со временем если пройдет
Вещий Знаток (330) Молодой ещё, формируешься
Валера Чаркин Оракул (54214) 2 года назад
есть жуткое средство от депрессии но потом просто в овощ превратиться может
амитритилин лучше не принимать ничего
александра александроваИскусственный Интеллект (644548) 2 года назад
Амитриптилин- наркоманское лекарство, от депрессии не так уж хорошо помогает.
александра александрова, нифига у вас познания ...какая оценка у вас была в университете по предмету "Фармакология"? У меня - пять. И я вас уверяю, вы нечто странное говорите))
Отец Силантий Мыслитель (7802) 2 года назад
Брось девушку, нафиг она тебе нужна, если только в депрессию вгоняет. Если была бы нормальная, то помогла, поддержала эмоционально.
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
она и так бросила, точнее я ее старался добиваться, но ответила отказом
Отец Силантий Мыслитель (7802) Альтернативная карта мира, ничего страшного, ты парень видимо целеустремлённый, многого добьешься. Найдешь себе ещё лучше.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (434726) 2 года назад
это бегство от себя самого, но рано или поздно, тебе придётся остановиться и обратиться внутрь себя
вэллПросветленный (31947) 2 года назад
Жалко что ещё не придумали инструкцию к каждому человеку
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
Уважаю!
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
почему?)
объясните прошу)
Яков ХрамцовГуру (4856) 2 года назад
Трудоголизм. Впрочем как и у меня.
Только вы более благородную задачу выполняете!
Альтернативная карта мира Профи (744) Яков Храмцов, ааа, спасибо)
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35640) 2 года назад
Не то, что некоторые наши твари недоучителя в шараге и ломают жизнь тем, кто хочет учиться.
Тина Суркова Мастер (1229) 2 года назад
любезный. не мне судить, как нормально. и поучать Вас не буду. но главное в работе педагога - стать для учеников учителем. обнимаю вас. восстанавливайтесь
B Оракул (51323) 2 года назад
Ненормально себя затрахивать работой
Дерзкая Гуру (4121) 2 года назад
Ненормально вы пытаетесь заглушить боль и уйти от реальности в работу
Tale Quale Оракул (58197) 2 года назад
Нормально. Но всё же делать ещё что-то для себя приятное и полезное, например бассейн, прогулки, кино и др. что там ещё нравится мужчинам?)

С другой стороны, это очень хорошо, потому что помню свою магистратуру, мне не хватало такой классной концентрации на учёбе)
Всё будет хорошо!
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 2 года назад
Вполне, во всяком случае, лучше, чем заливать проблемы водкой.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 2 года назад
Работа -лечит. А учительская, тем более. Там, где живые люди "раны зализывать" легче.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Нормально. Может повезти....
виктор олевич Гуру (4588) 2 года назад
димедрол принять и спать
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 2 года назад
Нормально, когда есть ради чего, я так же делаю, но я понимаю зачем, чтобы лучше жить, спокойнее, комфортнее, богаче
BSUПрофи (746) 2 года назад
Хочеться запаха тся потому что дома ни пропахивают