Можно ли оставить разгон видеокарты, но при этом не включать msi afterburner?

ИГар Ученик (85), закрыт 1 год назад
У меня некоторые игры конфликтуют с msi аb,можно ли оставить разгон и при этом чтобы msi была выключена?
RTX 3070 ti от EVGA
Лучший ответ
Остальные ответы
пупкин Мастер (1606) 2 года назад
на ней майнить нада а не играть
ИГарУченик (85) 2 года назад
она lhr,так что профита мало
пупкин Мастер (1606) ИГар, лхр давно взломали ващета
Миша Ремонтник Знаток (297) 2 года назад
нет, либо что то искать в замену автобёрнеру) (зачем тебе с такой ведюхой разгон?)))))
ИГарУченик (85) 2 года назад
ну ради 5% прироста)
Миша РемонтникЗнаток (297) 2 года назад
во что ты играешь то что тебе нужен прирост))))) у тебя всё в стоке должно летать)
Break® Искусственный Интеллект (278467) 2 года назад
Можно на nVIDIA программой EVGA Precision X
ИГарУченик (85) 2 года назад
если я сохраню настройки и выйду они слетят?
Break® Искусственный Интеллект (278467) ИГар, У меня не слетают!
The Alfadios Ученик (117) 2 года назад
Ну не желательно по моему
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 2 года назад
Нет, если программа не запущена, то и никакие настройки сделанные в ней не будут применены. Это можно было сделать на старых видеокартах путем прошивки BIOS, но начиная с Pascal (GTX 1000) BIOS на картах зашифрован и его невозможно изменить.
Не вижу никакой проблемы в том, что-бы программа была запущена.
СергейЗнаток (412) 2 года назад
Вам же ТС пишет что MSI AB конфликтует с некоторыми играми. Вот он и хочет отключить AB чтобы конфликта не было...
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 2 года назад
Оверлей отключи для данной игры, с которой конфликтует.
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 2 года назад
насколько я помню разгон не слетает до следующей перезагрузки