Вы во что еще верите, кроме Деда Мороза? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164861), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валера Чаркин Оракул (54226) 2 года назад
в сказки верить надо без них не жить
Остальные ответы
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Я знаю точно - растает лёд.
Дракон Профи (747) 2 года назад
Верю в законы физики ;)
Михаил РадьковМастер (2374) 2 года назад
Я верю только в
Ква́нтовая тео́рия по́ля (КТП) — раздел физики, изучающий поведение квантовых систем с бесконечно большим числом степеней свободы — квантовых (или квантованных) полей; является теоретической основой описания микрочастиц, их взаимодействий и превращений. Именно на квантовой теории поля базируется вся физика высоких энергий, физика элементарных частиц и физика конденсированного состояния. Квантовая теория поля в виде Стандартной модели (с добавкой масс нейтрино) сейчас является единственной экспериментально подтверждённой теорией, способной описать и предсказать поведение элементарных частиц при высоких энергиях (то есть при энергиях, существенно превышающих их энергию покоя).
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
не верю и новый год не люблю потому что моложе не становимся
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164861) 2 года назад
А свой ДР любите?:)
Игорь Азаров Оракул (63499) ❖КоЛюЧкА ❖, после 40-ка не др а юбилеи увы
niet Мыслитель (6126) 2 года назад
Я верю в тебя сухаря практически.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
пришлось поверить в домового, он в меня будильником швырялся
. Профи (692) 2 года назад
в то что большинство людей экстрасенсы
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18385) 2 года назад
в несуществование женщин.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 2 года назад
В вирт. любовь!) только недолго!)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164861) 2 года назад
:) Почему недолго?:)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) ❖КоЛюЧкА ❖, больше месяца не получается) нетерпеливые все! на вас просто удивляюсь!!!)