Шутки за 500

Почему в шутках про колумбайн всегда фигурирует чехол от гитары?

я не знаю ни одного стрелка который в чехле пронес бы оружие. видал только в фильмах. как думаете откуда это все пошло? я бы точн чехол не брал, пошел бы как дилан с эриком, открыто и с гордостью.

потому что у некоторых нет чувства юмора

Я со своей укулеле: пистолет

Отчаянный 1995 всё что смог вспомнить. Но там в самой гитаре, которая в чехле гг переносил оружие.

Чехол от гитары хорошо подходит по форме для того, чтобы спрятать в нём огнестрельное оружие.

в чехле от гитары легко спрятать огнестрельное оружие