За что ты уважаешь Марка Захаровича ?)+

Бакинец Гуру (4671), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (426938) 2 года назад
За то, что он не ШАГАЛ по грешной земле, а летал по прекрасному синему небу...)
Остальные ответы
Кирилл Витаминов Ученик (143) 2 года назад
Согласись, что человек со здоровой психикой такое бы не нарисовал.
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18385) 2 года назад
без понятия за что его уважать, но баллы нужны.
Михаил РадьковМастер (2367) 2 года назад
++++++++++
Михаил Радьков Мастер (2367) 2 года назад
без понятия за что его уважать, но баллы нужны.
Розочка М Просветленный (44891) 2 года назад
Уволок в свою пещеру. Женщина это оценит, пока не знает, какой мужчина ее украл)))
))) ))) Оракул (67500) 2 года назад
я не знакома с его творчеством, но картина мне нравится....
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35638) 2 года назад
Это он мерзкую лжепреподавательницу Гусьеву из шараги украл на картине, она своей подельнице Аньке рукой машет, чтоб та её выручала
Student Мыслитель (5353) 2 года назад
Наивное Искусство (Примитивизм) не понимаю я этого...
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
Мне он никогда небыл интересен
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) 2 года назад
Он был великим художник с евреискои ментальностью, а в иудаизме запрещено изображать реального человека, ибо душа может воплотиться в образ и переити в человека, но с искажёнными формами, но выражающими сущность событии можно. Вот так он и творил и это было новым словом в исскустве потому и стал великим.