Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой морепродукт твой любимый?

* Знаток (305), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292313) 2 года назад
Креветки. Любые.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6186) 2 года назад
now kiss )
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292313) Un Du Factorum [па։ 0], )
Редмонд Лис Просветленный (30005) 2 года назад
Креветки. Недавно попробовал в первый раз в жизни салат цезарь с креветками, никогда не было желания, думал, отстой какой-то, оказывается, так вкусно, не то, что с курицей
Толя Мудрец (10519) 2 года назад
с морепродуктов я блюю
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199250) 2 года назад
Говорят есть золотая икра . Из осетра альбиноса
Аль Капоне Знаток (447) 2 года назад
ипал я в попу креветок! Плов с морепродуктами - ПЛОХО!
Кира Эсторская Мастер (1056) 2 года назад
Мне нравятся умные осьминоги. Что было бы, если они передавали свой опыт новому поколению и каждой особи не приходилось познавать мир с нуля?
Вася ЧереззабороногузадерищенкоМастер (2419) 2 года назад
дай номерок своего наркодиллера
Кира Эсторская Мастер (1056) Вася Череззабороногузадерищенко, ценными контактами не делюсь
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26057) 2 года назад
Килька в томате
Аль КапонеЗнаток (447) 2 года назад
а ещё лучше томат в кильке!
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26057) Это шприцами нужно в кильку томат вводить?)
Санек Санеков Оракул (90144) 2 года назад
никакой... осьминога люблю, креветки, улиток, капусту морскую обожаю, мидии а ла маринера объедение....
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (330) 2 года назад
Камчатский краб, правда, что-то его не стало, походу за валюту весь продают.
This is Funny Мастер (2454) 2 года назад
Икра рыбья. Желательно белужья, осетровая, севрюжья, стерляжья. Можно икру нерки, горбуши, лосося, кеты, кижуча. Главное- Омеги-3 побольше.
Flayer Искусственный Интеллект (357437) 2 года назад
Разве что креветки... Жаренные... Да под пивко холодное....
Зараза - Ольга. Просветленный (30873) 2 года назад
Ихтиандр!))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506393) 2 года назад
)))))) вареный)))) с лимончиком)))
Зараза - Ольга. Просветленный (30873) просто Леди..., ну да!))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (89739) 2 года назад
все кроме мидий, палтуса, сома и экзотики.