Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В последние годы мне снятся кошмары в которых я задыхаюсь, и кажется что я не могу двигатся. Что это может означать?

Бабкен Асрян Ученик (87), закрыт 2 года назад
Случалось несколько раз. Такое ощущение когда ты во тьме и тебе нечем дышать, ты не можешь двинутся и осознаешь что это сон, но не можешь проснутся, пытаешься кричать, но не получается. Короче очень страшное ощущение. От чего это может быть
Лучший ответ
Остальные ответы
timur ibatov Мастер (1365) 2 года назад
Это мозг издевается над тобой+ чаще гуляй с друзьями (У самого было так пока не стал гулять)
Бабкен АсрянУченик (87) 2 года назад
да гуляю я
timur ibatov Мастер (1365) Бабкен Асрян, Хорроры не смотри Так давай ложись спать и думай об учебе как ты получил 5)
Полина СнежнаяУченик (16) 2 года назад
как гуляешь? по мегаполису? в лесу надо быстрым шагом и одному, чтобы не болтать, дышать носом
Бабкен АсрянУченик (87) 2 года назад
серьезно что-ли?
Anton Kotyrev Котырев Профи (555) 2 года назад
Это сонный паралич, Вы можете посмотреть это познавательное видео о нём: https://www.youtube.com/watch?v=_I3Vpd-Jpg0&t=945s
виктор олевич Гуру (4588) 2 года назад
это паника надо больше гулять пройдет чуть позже
Love Искусственный Интеллект (114907) 2 года назад
Да, сонный палалич, ужасное состояние. Дважды это было.
InviZzzibleМудрец (10825) 2 года назад
Это вызываемое состояние. И не всегда ужасное. Кстати можно выебать сонный паралич)))) на стадии когда оно материализуется в образ и становится ощущаемым.
LoveИскусственный Интеллект (114907) 2 года назад
Ну я в этом не разбираюсь и не хочу
VTV Оракул (51188) 2 года назад
В детстве и юности это всегда предшествовало простудным хворям
Бля Пиздец Ученик (203) 2 года назад
Похоже на не высыпание и сонный параличь советую вам ложиться по ранче по доступности времени
ziza1996i Знаток (278) 2 года назад
Бывает тоже такое, когда сильно устаю. Надо заниматься спортом, ну или сексом больше.
InviZzzible Мудрец (10825) 2 года назад
Сонный паралич. Безобидная херня. Поначалу и жутковатая но забей хер.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
нужен режим иначе подсядете на антидепрессанты а это куда более страшнее
Бабкен АсрянУченик (87) 2 года назад
уже сел, бляя
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
На ночь не кушайте тяжелую пищу.
Полина СнежнаяУченик (16) 2 года назад
и сыр
sUnset man Искусственный Интеллект (981203) 2 года назад
срочно к врачу. психика барахлит
Wang Bobi Профи (877) 2 года назад
Обратитесь к сомнологу, возможно у вас ночное апноэ
ида мур Профи (595) 2 года назад
сонный паралич или если с дургой стороны посмотреть - не разрешенная проблема не дает вам покоя
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
Думаю здесь вы ответа не найдёте. Нужен специалист.
сапс сал Ученик (199) 2 года назад
Медицина Вам в помощь
Danil Sevastianov Ученик (111) 2 года назад
это сонный паралич. Избавиться от него можно так:
1 попробуй восстановить режим сна
2 не ложись на спину
Alladin Искусственный Интеллект (111986) 2 года назад
в народе это явление приписывают домовому который якобы "душит" человека.. иногда при некоторых заболеваниях