Добрый вечер, подскажите пожалуйста сериал. Смотрела его лет 7 назад. Рассказываю что помню.

Екатерина . Ученик (20), закрыт 2 года назад
В кинотеатре показывали фильм видимо страшный и кто садился ну к примеру на 9 место, то его потом убивала девушка в белом платье из этого фильма. Потом оказалось что это мужчина переодевался в девушку из фильма. Помню ещё сцену, что была мать с ребёнком, жили бедно и мать всегда недокармливала ребёнка, а за крошки била, когда обыски вали их квартиру то нашли очень много хлеба. На протяжении всего сериала расследуют это дело с убийствами. Не помню русский или нет сериал. Если не ошибаюсь то фильм прям так и назвался какой-то цифрой.
Лучший ответ
Остальные ответы
совунья )))))) Мастер (1782) 2 года назад
Сама придумала
Екатерина . Ученик (20) 2 года назад
Конечно, а ты помогала
СЗС Просветленный (25621) 2 года назад
Проигранное мето?
Екатерина . Ученик (20) 2 года назад
К сожалению нет
СЗС Просветленный (25621) Екатерина . ,Жалко. Желаю удачи в поисках
Strannik Искусственный Интеллект (107702) 2 года назад
похоже на сочетание 3-х фильмов ))
Екатерина . Ученик (20) 2 года назад
То что я ищу это сериал)