Как русская Роксолана смола покорить Сулеймана Великолепного и повлиять на политику государства всей Османской империи?

Бред Питта Мыслитель (6113), закрыт 2 года назад
Я изучал её биографию, нигде точно не написано про неё, но есть одно общее. Она была неряшлива, всегда хохотала, обладала огромным аппетитом. Но, было в ней два превосходных качества – это интеллект и нескончаемая харизма. Она перетравила всех своих врагов во дворце, потому как была жестока. Ходили слухи, что она была вампиршей.

И там, и там, и там, и там,
Везде, везде, парам, пам-пам! (Это почти рэп)
Лучший ответ
Зияющие пустоты Оракул (54201) 2 года назад
Предположение, эта русская, варила ему русский борщ.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Она не готовила. Не умела.
Д.А.Р. Мастер (2195) Бред Питта, её немцы в детстве не научили готовить:')
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Наталья Крачковская не готовила. Не умела.
Ох, да, старость не радость.
Остальные ответы
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Да и фиг с ней.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Не совсем. Если она вампирша, то она где-то среди нас. И что-то затаивает.
Степан Степаныч Просветленный (21233) Она среди турков.
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
После смерти Хюррем умерли Наталья Крачковская и Елена Образцова. Да и фиг с ними.
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
"Если она вампирша, то она где-то среди нас и что-то затаивает."
Может быть пандемию?:')
Бред Питта Мыслитель (6113) Алиса Родригес, я ещё 10 лет назад предупреждал о появлении нового вируса. Но один человек не способен на это. Там нужда целая команда специалистов. Вопрос в другом - кто это всё финансировал?
Денис Суворов Ученик (21) 2 года назад
Не знаю
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Она была такой, ах, такой, такой! Сулейман сидел с ней за одной партой на первом ряду, а впереди него сидела она...
Они и впереди сидела, и справа. Вот и разорвалась личность надвое. Получилось их две: Махидебран и Хюррем. Это не две его бабы, это две головы одной Хюррем. Одна турчанка, другая украинка. Это не о том, что одна его баба турчанка, а другая украинка, это о том, что одна из её голов турчанка, а другая украинка. Но возможно, душу разорвали ещё раньше, когда бабушка написала психоделическую картину "Чёрные паруса". В ней она Сулеймана как раз предсказала.

Сергей Сергеевич: как же вы не боялись под пистолетом-то стоять?
Ну видимо она как-то не боялась. С пистолетом ведь тоже она...

С ней, конечно, интересно поговорить, только вот о чём?
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
У Сулеймана Великолепного был прообраз в реальной жизни. Александр Денисов, 36 школа, Автозаводский район, Нижний Новгород, Российская Федерация, 1994 год выпуска.
..А впереди, на второй парте сидела Лена Рузанова и она была рыжая. Я сидела справа на третьей парте. Слева от меня сидел Сулейман Великолепный. . Вот такая трагическая история, ведь это всё происходило в XVI веке...
И вот я думаю, у Лены Рузановой и Саши Денисова значицца родились пятеро детей. Ну не так, чтобы у них, а от них в телевизоре. Где они сейчас, живы ли? Всё это как-то жутко, страшно, жестоко.
Сновидец Оракул (73783) 2 года назад
Как турки истребили последних византийцев, не понимаю. Даже фашистскую нацию в своё время пощадили, а эти изверги перерезали всех восточных римлян.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Там были не турки, а наёмные племена из викингов.
Сновидец Оракул (73783) Бред Питта, там были турки-сельджуки. Кому принадлежит Констанинопль?
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Вини немцев.
Д.А.Р. Мастер (2195) Бред Питта, немцы зарезали старушку. Раскольников не виноват:')
Елена Дьяконова Ученик (185) 2 года назад
Посмотрите сериал и сразу станет ясно
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Я не смотрел сериал, а слушал из соседней комнаты. У меня не хватает терпения что-либо долго выполнять. Но от звуков не убежишь.
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Ну что значит звуки? Музыка там нормальная. Ибрагим на скрипке играет. Мелодия серьёзна, печальна, но мазошная линия в этой музыке как-то наркотически действует, как кальян, и обезболивает одновременно. Действо обрывается его казнью. Он остаётся на ифтар у Сулидже и его казнят. Хюррем ошарашенная, взъерошенная, ..
Добрая я Ученик (134) 2 года назад
Прикольно!! Очень интересно!!
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Этот сериал -- очень интересная режиссёрская находка.
Васиссуалий Мудрец (18199) 2 года назад
Мерилин Монро тоже говорят была неряха, руки волосатые и потнючая. Да и вообще у женщин руки в 4 раза грязнее чем у мужчин - доказано британскими учёными.
Д.А.Р. Мастер (2195) 2 года назад
После смерти Хюррем в Великолепном Веке умерли Наталья Крачковская и Елена Образцова. Это трагедия и весь мир выражает соболезнования, потому что это были актрисы мирового уровня.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Она не умерла. Это был целый трагический спектакль.
Д.А.Р. Мастер (2195) Бред Питта, на повторе она опять жива.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) 2 года назад
Так она беленькая, ровненькая да ещё и умненькая. А там все бабы чернущие, кривущие и тупые. И сейчас так. Понятно, что такое сочетание мужика чёрного сразило. Это же очевидно.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182369) 2 года назад
Да и неряшливая она была по мнению русских. Понятно, что у турок свои понятия по которым она была чистюлей.
Бред Питта Мыслитель (6113) амангельды амангельдыев, смысл в том, что они уже не такие. Они оформлены под новое веяние современных форм актуальности. Короче, они бухают, как черти.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Турки считают себя светскими после реформ Кемаля Ататюрка. Я общался со студентами Стамбульского университета. Они неплохи.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) Бред Питта, Восточные люди умеют прикидываться. А нутро все равно остаётся. Да и Роксолана жила когда турки были совсем дикарями. А то что они считают это мне неинтересно.
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Вы как-то не въехали в тему, что такое коловрат. После смерти Хюррем умирает Наталья Крачковская. Так? Значит Хюррем -- Наталья Крачковская. А теперь читаем, что вы написали про... Наталью Крачковскую!
Наталья Крачкрвская беленькая, ровненькая, да ещё и умненькая. А Елена Образцова чернущая, кривущая и тупая.
Это вообще как?
Это вообще что?
Закат империи Инков?
Идём дальше. У Крачковской рождаются дети. У Хюррем-Крачковской.
Мехмет Крачковский,
Селим Крачковский,
Баязед Крачковский,
Михримах Крачковская и Джихангир Крачковский. У Елены Образцовой тоже родился сын Мехмет. Потом умер. Потом двое детей родилось: Осман и Хуриджихан. Т. е. Осман Образцов и Хуриджихан Образцова.

Под конец сериала и Наталья Крачковская, и Елена Образцова умирают. А дети остаются там, по ту сторону экрана.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) Алиса Родригес, Это смешно. Книжки надо умные читать а не кины смотреть...
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182369) 2 года назад
Если бы я был врачем психиатр ом сказал бы -,,вы наш клиент,,
Аня Запарыжкина Ученик (100) 2 года назад
Мне кажется, что весёлая и харизматичная Роксолана была просто бриллиантом, на фоне послушных турчанок, которые боялись и слово вставить. С ней можно было о чём-то поговорить, а не просто весь вечер трахать, как немую куклу
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Турчанки до сих пор молчат. Странное воспитание.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) Бред Питта, Это ислам. Там женщина- не человек.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Зато Роксолана бухала, и в счёт не ставила ничто.
Аня Запарыжкина Ученик (100) Бред Питта, Это неудивительно. С такой медициной и вечными военными походами Сулеймана, которые фиг пойми, выживет или нет, грех не прибухивать
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Ислам там, конечно, есть. Вот они и всполошились: девочка с двумя головами. Чёрного вменяемого! мужика это конечно сразило наповал, только вот не в смысле тяги к увлекательной беседе, ибо о чём с Фениксом говорить? Ой, она ещё и жареная! Это чудовищно.... Ну, в общем, МЧС во всём своём блеске и великолепии... нетъ. Он тоже псих. Она ещё и виновата. Он захлопнулся только после Джихангира в железных тисках. А у тебя есть дети, читатель?: -)
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Ане кажется, что весёлая и харизматичная Наталья Крачковская была просто бриллиантом на фоне послушных турчанок, таких, как Елена Образцова, которые боялись и слово вставить. С ней можно было о чём-то поговорить, а не просто весь вечер трахать, как Елену Образцову.
Ужас:''''')))))
Конечно это ужас.
И поэтому СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, поэтому.
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
______СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
____________СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
Это горестно, очень горестно. Сейчас время страдания и упадка.
Андрей Оракул (52772) 2 года назад
Потому что смола
Д.А.Р.Мастер (2195) 2 года назад
Перед смертью Великий Инка простит турков-османов. Потому что они живут там, где нет ничего прекрасней смоловой повязки.

Господи, как хорошо, что Ты меня спас от всего этого ужаса. А то бы тоже "в походы ходила".
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390531) 2 года назад
Как и АННА - КОРОЛЕВА ФРАНЦИИ !

ОНА ЕДИНSТВЕННАЯ ТАМ ПРИ ДВОРЕ МЫЛАSЬ !!!
ЕДИНSТВЕННАЯ БЫЛА ОБРАЗОВАНА.
И SОЗДАЛА ИЗ ПОМОЙКИ ДЕРЖАВУ.
* Знаток (443) 2 года назад
Наверняка слухи о её мощном влиянии сильно преувеличены. Но женщины способны влиять на своих мужчин, это факт.
стрелец Искусственный Интеллект (649364) 2 года назад
Была большой Блудницей и Распутницей....
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125391) 2 года назад
Много чего насочиняли. Не морочь себе голову. Большинство женщин влияют на мужчин. Так мир устроен.
Уникум - Индивидуум Профи (896) 2 года назад
женская стервозность от национальности не зависит.... ей повезло оказаться в нужном месте в нужное время и понравиться нужному человеку.
Иван Богочеловек Просветленный (25403) 2 года назад
У НИХ БЫЛО МНОГО ОБЩЕГО, И САМ СУЛЕЙМАН КАК БЫ С НЕЙ ОТДЫХАЛ ДУШОЙ-МОЯ ВЕРСИЯ
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213008) 2 года назад
Сожалею, что порчу с утра настроение, она была албанкой, и никак не влияла на алкоголика Сулеймана Великолепного.
Разве что предупредила Жана де Валлетта о десанте на Мальту.