Почему в похожих вопросах иногда отображается авка и ник пользователя, которые были много лет назад?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
И которые уже давно были изменены?
Что за странная работа поиска на ответах, а точнее поиска mail.ru?
Лучший ответ
Розовый лёд Просветленный (20066) 2 года назад
Да, я тоже заметила... Часто в вопросе или ответе отображается старая аватарка либо старый ник пользователей...
Но...
При переходе из этого вопроса в ЛК этого пользователя, коим вы заинтересовались... аватарка и ник, тут же изменяются на соответствующие сегодняшнему дню...
Я слабо разбираюсь в кодах, но женская логика подсказывает очень простой ответ...
А он... таков...
При записи и архивировании данного вопроса сохраняется текущая аватарка и ник. И вопрос лежит... хранится себе в архиве...
Но ведь некоторые пользователи довольно часто меняют свою аватарку и ник...
Вы представляете, сколько понадобилось бы времени чтобы каждый день для этих чудаков, поднимать все архивы и менять там аватарки
Поэтому изменения аватарок и ников ...не касается архива! Там всё как в гестапо))
Надеюсь что вы поняли мои запутанные объяснения))
Просто когда то я работала с исторически первыми базами данных Oracle...
Ну всего то... позволяющего хранить около 5 биллионов записей))
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Действительно, я тоже обратил на это внимание.
А ещё вот чего: бывают внизу похожие вопросы отображаются, но сами вопросы уже давно удалены. Забавно.
Это технологическая мистика. Я как гуманитарий только так могу формулировать свой ответ.
Р. S.
Поскольку веб-сайт – это тоже программный продукт, для него также актуально явление баг. Например, баги могут приводить к некорректной работе самого сайта: некорректным загрузке и отображению страниц в браузере, некорректным кодам ответа сервера, нерабочим скриптам и т. д. – может быть много всего. Некоторые баги на сайтах могут быть незаметны большинству пользователей, а некоторые существенно осложняют взаимодействие с сайтом. Например, вследствие ошибок программирования могут не работать или некорректно работать поиск на сайте, фильтр для выбора товаров, форма регистрации, некоторые функции в корзине интернет-магазина и проч. Также могут очень долго грузиться или вообще не отображаться картинки, не загружаться какие-то материалы, отсутствовать страницы по ссылкам (ошибка 404), присутствовать странные редиректы (перенаправления) пользователей на другие страницы и т. д. Могут быть допущены и ошибки в веб-верстке сайта (HTM-коде), приводящие к некорректному отображению страниц сайта во всех браузерах или отдельных из них (отсутствие кроссбраузерной верстки). То есть программных ошибок – классических багов – на сайтах встречается достаточно много.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 2 года назад
Может быть эти пользователи не пользовались этим сайтом некоторое время. Потом вернулись с другим ником, а старый сохранился в архиве.