Дайте ссылку для авторизации на ответах через oauth.vk.com?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Какой там в ссылке должен быть client id? Я правильно понимаю, что это id сайта на котором надо авторизоваться?
Или сейчас этот способ авторизации на ответах больше не работает?
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 2 года назад
Находясь на странице проекта Ответы кликаете по Входу или по стрелке возле авторизованной почты и жмёте на Добавить почтовый ящик, далее входите через VK ID . По ходу действий авторизации можно привязаться к любому своему почтовому ящику и создать почту VK, или продолжить без п/я.
А сама ссылка на окно авторизации выглядит примерно так:
https://connect.vk.com/auth?app_id=7539952&v=0.0.2&origin=https://account.mail.ru .
Забанен за отправку жалоб на нарушенияМыслитель (5523) 2 года назад
Нет, это не то. Я специально написала в вопросе, что авторизация должна быть через oauth.vk.com, а не connect.vk.com.
Ссылка должна быть примерно такой (это ссылка для авторизации на сайте joom.com) https://oauth.vk.com/authorize?response_type=code&redirect_uri=https://www.joom.com/auth/vk/callback&scope=email&client_id=6045720

А вот вы написали "По ходу действий авторизации можно ...продолжить без п/я". А как это сделать? У меня нет такого варианта при входе через VK ID.
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Delicious, там внизу
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
Это по теме вопроса?
OAuth-авторизация:
https://help.mail.ru/developers/oauth
P. S.
OAuth-авторизация — это технология, с помощью которой пользователь авторизуется на вашем сайте с помощью своего аккаунта Mail.ru. Это увеличивает конверсию случайных посетителей в постоянных, и ваша аудитория растет — любой пользователь Mail.ru потенциально может стать вашим. Технология основана на протоколе OAuth 2.0.
Забанен за отправку жалоб на нарушенияМыслитель (5523) 2 года назад
Нет, это другое. Там про авторизацию на других сайтах через mail, а мой вопрос об авторизации на mail через вк.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306124) 2 года назад
Одной ссылки мало, там еще на стороне сервера должны быть кое-какие телодвижения быть сделаны.
Сервис (в данном случае "Ответы") посылает пользователя на авторизацию в соцсеть (в данном случае "ВКонтактик"), в случае успеха или неуспеха сервер соцсети посылает специальный запрос на сервер сервиса, который обрабатывается на стороне сервиса (а не в браузере у пользователя).
Именно поэтому просто наличие какой-то там ссылки недостаточно.
Забанен за отправку жалоб на нарушенияМыслитель (5523) 2 года назад
Ссылку таки нашли, см. комменты к ЛО.