Вся предвыборная кампания США это шоу, как и Голливуд. Находите совпадение?

Бред Питта Мыслитель (6089), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 2 года назад
Скорее как лобное место на Голгофе..
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
ты даже не посмотрел, а уже отвечаешь. Откуда такая самоуверенность?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Смотрела пару выборов от праймериз до финального «евровидения»..
Остальные ответы
Людмила Давыдова Профи (857) 2 года назад
Ну если там шоу, то у нас цирк
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
У нас театр одного актера)
Benevolent. Искусственный Интеллект (442316) 2 года назад
Они любят сказки.
Трамп тот ещё шоумен и Клинтиха от него не отстает.
Скелет Номер 5 Знаток (467) 2 года назад
А что в этом плохого? Сомневающихся нужно перевести на свою сторону. А в Росии вообще нет никаких выборов или предвыборных дебатов - у нас есть выборы Путина
Rastishka Оракул (85222) 2 года назад
не знаю я там не живу, но судя по результатам голосования когда борьба идёт чуть ли не за каждую сотую и разрыв между "финалистами"минимален, я понимаю что Голливуд у нас, а не там
The Black Monk Гуру (4073) 2 года назад
"Вся жизнь - театр, а люди в нём - актёры"
Владимир Веселов Мудрец (14712) 2 года назад
так у них актёры часто становятся президентами. Судя по Зеленскому, он явно учился у них)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) 2 года назад
Перед последней предвыборной и выборной компанией в США Голливуд меркнет, один клоун Байден чего стоит )
Nikita Оракул (68434) 2 года назад
в путинской помойке выборы сплошной цирк и чо дальше?
tven Просветленный (22027) 2 года назад
Почти, но параллельно))
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Зато в россии уже забыли, что такое настоящие выборы.
* Знаток (473) 2 года назад
Трындец! На вопрос о выборах в США народ дружно отвечает про выборы в России)))
Тупость рулит, как и зуд в одном месте.
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
А чтобы судить о американских выборах нам нужно хоть с чем то их сравнивать
*Знаток (473) 2 года назад
если есть мозги в башке, то для начала нужно хоть что-то написать о том, о чем вопрос, а потом уже, если чешется сравнивать)))
Дед Искусственный Интеллект (206782) 2 года назад
Да. Сценарии расписывают заранее.
Марк Марк Оракул (77017) 2 года назад
Царская Россия развалилась в войне за турецкие проливы а Союз"нерушимая"развалилась из за вторжения в Афганистан!!
Российские выборы и выборы одного того же хана из одной и той
же воровской партии!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 2 года назад
да, и это хорошо, ибо веселит и радует народ.
В РФ предвыборная компашка-это не умный сериал, ад кромешный, чернуха.
Пока! Мудрец (12353) 2 года назад
У всех свое лебединое озеро.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392161) 2 года назад
А выборная - мрак для дегенератов. Мертвецы выбрали себе президентом Байдена и он теперь отвечает только перед ними!