Правда ли, что у кастрированных мужчин пропадает не только желание к женщине, но и ко всему остальному?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 2 года назад
Лишается ли он стремления к богатству и успеху?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Спарцмен Ученик (197) 2 года назад
Почитай про секту скопцов
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Расскажи в двух словах
Вася Спарцмен Ученик (197) Lika Voronina, богатые были наоборот
инакопишущий Искусственный Интеллект (309687) 2 года назад
Слава яйцам - в прямом смысле слова - я об этом никогда не узнаю.
Заметки сельского главредаМудрец (11353) 2 года назад
В этом случае надо обязательно трижды сплюнуть через левое плечо и постучать по дереву.
серый Оракул (77758) 2 года назад
а что вы всё за наши да за наши а за свои молчите? да это права потому что яйцы это не только похоть как думают дураки
. Мудрец (14146) 2 года назад
Были же евнухи которые свергали власть и выходили в дамки
Сергей ЧеркашинПросветленный (42521) 2 года назад
Евнух не кастрат
Заметки сельского главреда Мудрец (11353) Сергей Черкашин, евнухи бывают разные. Большинство евнухов, так называемые белые евнухи, это именно кастраты - яиц у них нет, а вот нужду они могут справлять по-человечески и аппарат у них вполне рабочий, только ограниченный по главной функции. Чёрным евнухам повезло гораздо меньше, они не просто кастраты, но и малую нужду им приходится справлять на корточках.
Толеген Тлеубердинов Мастер (1267) 2 года назад
Нынче мужчины морально кастрированы, теперь они мужички, которые только могут пить пиво за телевизором и бить жён...
Сергей Черкашин Просветленный (42521) 2 года назад
Мечтаете найти кастрата с машиной и дачей ?
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Я не кастрирован, судьба миловала. Есть ли у меня желание? Нет, это утвердительный ответ. Зато это замещено моим сценарием, я писатель. Да, ещё я употребляю, я не хочу оправдывать моё безумие простым талантом, это безумие, идущее он простых мыслей. Не стоит сожалеть о своих поступках. Иначе это не оценят по достоинству.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 2 года назад
Не стоит сожалеть о том, что было достойно.
Slava Jirov. Просветленный (48338) 2 года назад
Да. Обмен веществ нарушается. Исчезает настроение, пропадает работоспособность. В теории так. Но это не значит, что такой человек вообще не способен ничего добиться.
Самый День Оракул (99151) 2 года назад
Считается, что с кастрацией связано отсутствие в организме половых гормонов, может быть очень вредным для организма, человек может сильно заболеть.

А больной человек уже не будет думать ни о чём кроме того, как вылечиться...
Опель Искусственный Интеллект (114926) 2 года назад
Находят для себя цель в жизни. Вкусно поесть, получить власть.
Андрей Кр Просветленный (39263) 2 года назад
У вас их нет, вы лишены этих стремлений?
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 2 года назад
Да, но она - не евнух.
Андрей Кр Просветленный (39263) Люк Меченосец, это не влияет на такие стремления))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Среди евнохов бывали случаи когда они захватывали власть-значит не все ещё потеряно.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Не правда. Не мало евнухов в жизни добились успехов.
*E* Мастер (1044) 2 года назад
не переживйте Вы так за кота, ему главное еда
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Зато они выстраиваются в очередь желающих работать в ГАРЕМЕ
Рома Удалов Ученик (203) 2 года назад
Кастрируйте мужика и проверьте )