Почему страница "Mail.ru Group — Instagram" недоступна?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
"К сожалению, эта страница недоступна".
Лучший ответ
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 2 года назад
Потому что Mail.ru Group больше нет, он стал VK.
Вот новый адрес их страницы в инстаграме https://www.instagram.com/inside.vk/
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268161) 2 года назад
вроде в таких случаях пишут: "мы переехали, мы теперь там-то и там-то"
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) ГТО, они просто адрес своей страницы поменяли.
Остальные ответы
PC user Ученик (16) 2 года назад
либо удалили, либо нужно в инстаграмме авторизоваться