Приснился сон из события: брат поругался с коллегой, я завтра у брата кольцо и вручил его.

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет.

Приснилось как я узнал, что брат изначально поругался с коллегой девушкой, с которой у нас было недопонимание, но общение возобновляется.

Коллега (Девушка) удалила брата из соц. сетей.
Я интуитивно понимал, что моя тетя и Бабушка рассказывал коллеге девушке, что я такой хороший и т. далее..

Оказавшись на работе, я позвал брата на разговор и говорил ему, что я знал в чем могла быть проблема изначально, мне одна женщина сказала в реальности про документы..

Я смотре на рабочее место девушки и ее не было, я испугался то, что она ушла с работы ..

Но
Брат позвал коллегу Девушку.
Мы стояли и во круг были ещё Коллеги.

Брат достаёт кольцо и делает этой же коллеге девушки предложение...
я же испугано расстроившись говорю ей нет нет ..

Девушка взяла кольцо и сказала нет и вернула обратно кольцо Брату.

Девушка взяла меня за руку и притянула к себе и обняла моей рукой себя.

Я брату говорю, ты же гулящий..
Когда мы собирались уходить, я спрашивал а можно ли братское кольцо брать? Девушка говорит, жабу только нельзя.

И я ещё спросил брата сколько строит кольцо? Он ответил 500рублей
И отдал мне его.

Я долго не думая, сделал предложение коллеге Девушка этой же самой руки и сердца немного дрожа в голосе

Девушка согласилась.
Но когда одевали кольцо, странно было. Не надели, она сказала положи в сторонку потом.

Я положил кольцо и мы пошли веселится. Танцевали вдвоём на улице.
Дополнен 2 года назад
Девушка нашла какие-то удочки, и сказала мне пойдём ловить.
Я взял удочек и зацепил удочку между ног какого-то парят.

А Девушку уже не видел
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Ваш брат будет разочарован и раздосадован действиями девушки. но ему нужна будет она как специалист, но девушка откажется. С вами она тоже не спешит начинать отношения т. к. не видит с вашей стороны поддержки и внимания. Ей уже нужна семья и дети. Вы еще не готовы.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
А она же зачем-то взяла мою руку и себя приобняла

И приняла предложение
Значит нужен ?
Ира ИраОракул (88818) 2 года назад
Денис, я сказала то, что сказала, остальное додумывайте сами.
Возможно Ученик (11) Ира Ира, здравствуйте посмотрите пожалуйста сон? И другие у меня в профиле https://otvet.mail.ru/question/226673378
Остальные ответы
Лара Оракул (52596) 2 года назад
Сон говорит о том, что рановато еще жениться.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Лара, здравствуйте.
А вот то, что Девушка взяла мою руку и притянула к себе, это что означает? И ещё согласилась на предложение

Получается она выберет меня ?
ЛараОракул (52596) 2 года назад
Это твоя иллюзия, глубоко застрявшая в мозге
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 2 года назад
Девушка брату не нужна, и Вы захотите, чтобы она осталась с Вами, но она в последний момент передумает. Так, погуляет с Вами, поразвлекается, чтобы отвлечься, и всё.
Удочки... это работа Вам нужна нормальная.
эмилия ш Мудрец (14760) 2 года назад
Сон подсказывает что вы в прошлой жизни был рыбаком лучше может освоить это увлечение .