Вход с угла! Пожалуй, это - самая роскошная аптека Лазаря Марковича. А что за здание? Когда и где построено?

Alexander Grishchenko Просветленный (24206), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240839) 2 года назад
- Лазарь Маркович, вы не забыли, дорогой мой, что должны мне пятьдесят долларов?
- Пока нет, Яков Соломонович, но дайте мне ещё немного времени, и я таки об этом забуду.

***

— Лазарь, что случилось? На тебе прямо лица нет!
— Представляешь, Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу: лежит пачка 100-долларовых купюр в фирменной упаковке. Ну, поднял я её, понёс домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал Так и есть одной не хватает!

***

- Лазарь Маркович, я знаю, Сёма - ваш друг. Скажите, ему можно доверять?
- Как вам сказать, Яша. Доверяйте, но если шо - не удивляйтесь!