А ты в какой психиатрической лечебнице на учёте состоишь? Или тебе удаётся прятаться и от них?

ZоRRо+ Просветленный (25074), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147460) 2 года назад
Не поставили. Сказали, что и без меня психов хватает.
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
Причины появления у тебя тех или иных вопросов могут быть субъективными,
которые устраняются тобой, или объективными, связанными с болезненностью
твоей психики, накопленныхгрехов или физического здоровья.
В последнем случае необходимо вызвать медицинский персонал персонал.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147460) Constellation+, грехами тоже медицинский персонал занимается?
Sirena Мудрец (13553) 2 года назад
Я их всех спрятала, а сама одна там влавствую) Таблетки сортирую
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
Причины появления у тебя тех или иных вопросов могут быть субъективными,
которые устраняются тобой, или объективными, связанными с болезненностью
твоей психики, накопленныхгрехов или физического здоровья.
В последнем случае необходимо вызвать медицинский персонал персонал.
Sirena Мудрец (13553) Constellation+, зовите)
SirenaМудрец (13553) 2 года назад
Говорю же, таблетки сортирую для вас!)) Не вжимайся, скоро принесу
Юрий Петров Искусственный Интеллект (575821) 2 года назад
А тебя уже выписали? Или опять сбежал?
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
а ты кто по диплому о высшем образовании?
ююю ббб Просветленный (46719) 2 года назад
Под названием этот мир Сегодня он палата № 6
Как удается прятаться? Под крылом Бога
Не важно Мыслитель (5584) 2 года назад
А как понять нужна ли мне помощь?
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
Не важно Мыслитель (5584) Constellation+, ааа
ирина сенцова Просветленный (32254) 2 года назад
а ты спрятался?
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
Причины появления у тебя тех или иных вопросов могут быть субъективными,
которые устраняются тобой, или объективными, связанными с болезненностью
твоей психики, накопленныхгрехов или физического здоровья.
В последнем случае необходимо вызвать медицинский персонал персонал.
gimpel. Оракул (53015) 2 года назад
В единой рф, вся страна психи ))
Серж Князев Искусственный Интеллект (433462) 2 года назад
Не хвастай своей больничкой крестообразный!)
Поверь другие не хуже!))
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
я хуже тебя!
Еления Светлова Оракул (76857) 2 года назад
ни в какой. прошусь, а они не ставят, бояться, что вылечу всех психов
Patrick Мудрец (10917) 2 года назад
Планета психов, с учетом того что если у каждого есть психика, тот и псих!?
*E* Мастер (1030) 2 года назад
я обещал адрес никому не давать
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
Причины появления у тебя тех или иных вопросов могут быть субъективными,
которые устраняются тобой, или объективными, связанными с болезненностью
твоей психики, накопленныхгрехов или физического здоровья.
В последнем случае необходимо вызвать медицинский персонал персонал.
Хреножа Попович Ученик (113) 2 года назад
А от опасности и боли спрятались?
Natali Искусственный Интеллект (773986) 2 года назад
В здешней)
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
;))))) Салют, Наталя!

Красивый ответ...

Тут у нас весело! БесОбманщик, Кришнаиты, Рамаиты, муслики, ромашки, миллионеры.... и многие-многие другие...

Всех благ.

Не грусти.... Тишина - знак приближающейся Новой эры! :)))