В каких женщин чаще влюбляются мужчины? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152489), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, Солнышко!:)
Лучший ответ
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
В тех кого нужно завоевать))
Остальные ответы
Горизонт событий Просветленный (22894) 2 года назад
в Ярких, Неординарных, с изюминкой (изюм с тараканами не путать!).
GoD Of WaR Знаток (481) 2 года назад
сердцу не прикажешь
Дракон Профи (747) 2 года назад
В тех, кто дают почувствовать себя мужчиной
$ Просветленный (20990) 2 года назад
С которыми легко и мозг не выносят
Anna Мыслитель (7778) 2 года назад
в красивых, которые умеют себя подать
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192657) 2 года назад
Чтобы влюбиться, нужно восхищение. Вот та, которая умеет вызвать это чувство и поддерживать его. Это очень умеют нарциссы - в этом успех актрис и всяких бьюти-блогерш
Frank Williams Знаток (471) 2 года назад
Мне показалось Путин.
*В облаках* Мудрец (16953) 2 года назад
Влюбляются в разных, но сильнее всего в тех, кто не зацикливается на отношениях и сохраняет самодостаточность...
InviZzzible Мудрец (10825) 2 года назад
Интересный факт в том, что раньше, когда все ходили голые с рождения мужчина не интересовался и не влюблялся в женщин. Когда начали скрывать все под одеждой, то мужчина стал влюбляться, но не в человека а в закрытые элементы.
j.didМастер (1283) 2 года назад
не верю что раньше не было любви чувства не зависят от одежды ее люди придумали
InviZzzible Мудрец (10825) j.did, любовь по большей части это то, что недоступно. Все в мире недоступное нравится. Как сказал Жак фреско, если вы любите человека, тогда почему вы не гладите ее всю а лишь только определенные места. Это равносильно тому чтобы гладить не всю собаку, а только ее яйца.
Джо Искусственный Интеллект (202823) 2 года назад
Бодрого дня. В таких, которые похожи на образы героинь из их фантазий.)) Образы эти у каждого свои и складываться они начинают ещё в подростковом возрасте после прочитанных книг, просмотренных фильмов и роликов, рассказов знакомых и друзей, возможно ещё компьютерных игр.))