Откуда взялась "нужда на белеберду" на российских телеканалах?

Аглетдинов Артур Мыслитель (5990), закрыт 2 года назад
Добро пожаловать!
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Так банкет за счет заведения, на бюджетные денежки)))...
Гуляй рванина!
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 2 года назад
Пипл хавает!
Аглетдинов АртурМыслитель (5990) 2 года назад
Какой пипл хавает? Я не хаваю.
Аглетдинов АртурМыслитель (5990) 2 года назад
Прежде чем глупость ответить, подумай...
Аглетдинов АртурМыслитель (5990) 2 года назад
Халявы захотел?) Балов получить?) Дурачок!)
Александр ТрофимовВысший разум (4681109) 2 года назад
Каков вопрос каков ответ. Придурковатые вопросы не требуют подробного ответа.
Да уж ладно...
"Пипл хавает" ответ Богдана Титомира (гугли кто это) на вопрос, заданный ему в начале 60-х как можно петь такую белИберду (учи русский язык) на российской эстраде.
Аглетдинов Артур Мыслитель (5990) Александр Трофимов, Извини.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245736) 2 года назад
Во вкусах быдла ( любителей Петросяна) и жажды наживы от рекламы владельцев и ведущих телеканалов
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 2 года назад
Мозги зас... рать же надо населению чем то.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
пропаганда даже в условиях древних миров-это самое действенное давление на умы народных масс
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
проплачено! чтоб люди не были активными, не ходили на выборы, бухали, умирали, пож-та, только дайте нам вечно воровать
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17208) 2 года назад
в дневное время дома остаётся поколение клея Момент... это их любимый репертуар.
Igor Tart Оракул (88103) 2 года назад
Если тебе доводилось смотреть один эстонский фильм о 31-м отделе, то ответ в нём был показан более 40 лет назад, причëм в подробностях.
Никакой надобности не было. Есть простолюдины, им не нужен смысл, ведь у них есть дети и дачи.
Хорон Мыслитель (7236) 2 года назад
Реклама поспособствовала...
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 2 года назад
чтобы отвлечь население....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 2 года назад
Рыба гниёт с головы.
Неужели не знали?!
Nord - West Мыслитель (6735) 2 года назад
Поступил Заказ от спонсоров.)
Дивергент Высший разум (1633720) 2 года назад
Так очевидно. Российская власть уже двадцать с лишним лет предпринимает чрезвычайные усилия по полному оболваниванию населения. Нам ведь умные не нужны, нам нужны преданные. Слово "белИберда", кстати, научись грамотно по-русски писать...
Аглетдинов АртурМыслитель (5990) 2 года назад
Обязательно воспользуюсь вашим советом!
Алекс Куха Высший разум (444985) 2 года назад
На ТВ много функций навешано. timekilling лишь одна из них. Каждый в состоянии сам выбрать, как заполнить своё свободное время
Не согласен лишь с использованием глагола "взялась". Потребность в жвачке была всегда и сопровождает цивилизацию
sholoh6 Высший разум (1096459) 2 года назад
Белиберда ​Наверно это знает всяк — вдруг мысли прут ни так, ни сяк. Ни вдоль мозгов, ни поперёк, ни вниз, ни вверх, ни даже вбок. Так словно приняли «косяк» и рвутся наперекосяк.