Не активируется промокод на youtube premium

Марфа Андреева Знаток (307), закрыт 3 года назад
Ввожу промо, перекидывает на страницу покупки, промокод не активируется, а если оплатить на странице покупки, снимается 199 р.
Лучший ответ
Requiem Aeternam Мастер (1990) 3 года назад
Так премиум подписка 199р в месяц, получается работает промо
Марфа АндрееваЗнаток (307) 3 года назад
кхм, ошибся, извините. Промокод на месяц премиума, а цена такая же - 199 рублей.
Requiem Aeternam Мастер (1990) Марфа Андреева, понял. Ну тогда либо промо-акция уже истекла, либо ошибка какая-то, нужно в поддержку писать. Еще можно попробовать оплатить через другой браузер/с другого устройства, может так пройдет
Остальные ответы
Влад Василевский Профи (630) 3 года назад
Видимо промокод был кем-то активирован, или скро активации истек.
Марфа АндрееваЗнаток (307) 3 года назад
Ладно, спасибо за помощь.