Здравствуйте снова я играл в Варкрафт 3 дошел до очищения стратхольма и когда я услышал реплику мал'ганиса я нанял отряд для битвы с ним о отдельно и отряд для выполнения данной мисии короче все было хорошо но вот когда мал'ганис набрал больше меня я несколько раз перезапускал миссию так что можете посоветовать как её пройти или какой чит использовать
Никита Кобелев
Vova 1325 Герасименко, давно играл, но эту миссию хорошо запомнил, просто разрушал дома, и копил силы, потом шел к нему всеми силами его убивал и пока он возрождался мочил заражённых. Как то так было.