Задача на что то

Максим Кузнецов Ученик (185), на голосовании 2 года назад
Каждый из 33 богатырей либо всегда лжет, либо всегда говорит правду. Известно, что у каждого богатыря есть ровно одно любимое оружие — меч, копье, топор или лук.
Однажды Дядька Черномор задал каждому богатырю четыре вопроса:

Твое любимое оружие — меч?
Твое любимое оружие — копье?
Твое любимое оружие — топор?
Твое любимое оружие — лук?
На первый вопрос утвердительно ответили 13 богатырей, на второй вопрос — 15 богатырей, на третий — 20 богатырей, на четвертый — 27 богатырей.

Сколько всего богатырей всегда говорят правду?
Голосование за лучший ответ