Подскажите, пожалуйста, как помириться с человеком? Стоит ли вообще, кто он для меня на перспективу.

NKN Знаток (442), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, такая ситуация.

Произошла большая сора и недопонимание с коллегой девушкой, между нами появились третье лица, которые ей наговаривают, но и она очень оказалась ведомый и доверяет другим.

Но теперь я себя веню в какой-то степень, не понимаю есть ли связь в дальнейшем между нами, как быть... все запутано..
она меня зачем-то к себе взяла помогать в работу...
манипуляции какие-то..

Посмотрите, пожалуйста, как мне быть?
Дополнен 2 года назад
Данные девушки:
Анастасия 26.10.1995

Мои данные: 16.06.1994
Лучший ответ
Белка Моя Просветленный (26533) 2 года назад
2 девушки ругаются мир
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Здравствуйте
2 девушки мешают паре ?
Белка Моя Просветленный (26533) NKN, да
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 2 года назад
Помиритесь вместе само собой получится
t.rossi Мудрец (15077) 2 года назад
По Совету: Показать более ответственную, серьезную сторону своей личности. Не опускаться на слова и поступки, которые Вам могли бы противоречить, и ценить себя, при этом транслировать то что Вы действительно настроены на примирение. Постараться внушить своё хорошее расположение к ней. И действительно инициатива должна в примирении исходить от Вас.
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Спасибо вам
Скажите, а зачем она манипулирует, для чего? И для чего она взялась мне помогать по работе ?
t.rossiМудрец (15077) 2 года назад
По прошлому ответу возможно есть выгода от Вас. В получении большей прибыли например.
NKN Знаток (442) t.rossi, а манипулирует зачем ?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Ваши данные можно?
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Здравствуйте, в я вот в дополнение написал.

Дублирую вам
Данные девушки:
Анастасия 26.10.1995

Мои данные: 16.06.1994

Посмотрите пожалуйста ????
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) NKN, имя Ваше можно? Мы же не в гороскопах
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Там где четыре вопросительных знаков, я хотел смайлик поставить
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Если коллега либо все образуется либо комуто придется искать другого напарника
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
Вам нужно взять ситуацию в свои руки! Сделать шаг навстречу. В чем то покаяться или прикинуться что не правы. Но, не унижаться, а показать что вы мужчина и всегда отвечаете за свои слова и поступки
NKNЗнаток (442) 2 года назад
МариАнн, очень конечно все долеко зашло, так как человек ведомый ((

А можете пожалуйста посмотреть такое?
https://otvet.mail.ru/question/226622966