Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда, что хорошие тётички попадают в РАЙ, а плохие - в ЛАДУ ПРИОРУ?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235070), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (343) 2 года назад
Какой минет, такая и машина))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 2 года назад
Да и ее там три негра жарят)
Аль КапонеЗнаток (447) 2 года назад
три израильских детей у которых любовь из под ногтей?))
Аль Капоне Знаток (447) 2 года назад
да, с затонированными стёклами и присаженными колёсами.... А если от туда ещё музыка с сапбуфером из багажника.... Но если там песня: Фантазёр, Ты меня называла.... Вот это Я ещё смогу понять)))
David SOLOX HarmerГуру (4929) 2 года назад
"Фантазёр, Ты меня называла". Ух. Спасибо напомнили. Сейчас аж переслушаю ностальгию :). Мммм....
Аль Капоне Знаток (447) David SOLOX Harmer, На здоровье :-)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567346) 2 года назад
Что-то в Ладу совсем не хочется))))))))
Андрэ ЗигневГуру (2800) 2 года назад
а говорила, что любишь и.. рай в Шалаше...
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567346) Андрэ Зигнев, Не, не.... для меня рая в шалаше нет)))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025167) 2 года назад
Женщина прибыла к вратам рая, где ее встречает святой Петр. Ожидая своей очереди, она разговорилась с Петром и вдруг слышит душераздирающий крик. Женщина испуганно спрашивает святого Петра:
- Что случилось?
- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в голове для ореола.
Через короткое время опять раздается страшный крик. Еще более испуганно женщина вопрошает:
- А это что?
- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в спине для крыльев.
Женщина начинает медленно пятиться назад. Петр спрашивает:
- Вы куда?
- Да я пойду лучше вниз. В ад.
- Вы что! Вас же там будут насиловать и аналить!
- Ничего, у меня по крайней мере есть уже для этого отверстия.
Аль КапонеЗнаток (447) 2 года назад
у муравьёв большие дороги и большие города, и у них больше проблем, чем у меня.
нету у них проблем - нету у нас проблем, но есть проблема, что мы живём в жизни, в которой много проблем.
только в чате сидеть классно без проблем; так я считаю в данный момент. момент в котором совсем иной мир.
мир в котором этот момент, в котором я всё забыл и вспоминаю жизнь, в которой нет проблем.
в которой я не понимаю, что я когда-то понимал, и после этого момента я начинаю долго думать,
как тот момент произошёл, в котором время в чате проводил. в котором я и не подумал,
что есть проблема жизни, в которой мы живём, в которой существую я, и не думаю о том,
что у муравьёв большие дороги и большие города. и я не понимаю, что кто-то всё поймёт - за что я беспокоюсь?
с чего всё началось?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025167) Аль Капоне, эээ....)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235070) 2 года назад
))))))))))))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025167) РОМАНТИКА, хорошего Вечерочка ;-)))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (343) 2 года назад
)))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025167) Workout.a, ))))))))))
уШАСТЫЙ Оракул (66010) 2 года назад
Хорошие - в рай, могу согласиться.
А вот плохие - чаще в больницу.
Все скопом или же розно.
И там врачи говорят им грозно :
Не еплась бы ты, девка, всегда без резины,
Сюда попасть не имела б причины.
А теперь за лечение бабки плати,
Что писдой заработала к нам по пути :-)
This is Funny Мастер (2456) 2 года назад
Девушка актриса в чистилище попала:
Там Пётр со всеми делами говорит:
-Ты вела не пристойную жизнь, лицедействовала тебя в ад направляем.
И тут девушка видит мчащийся в рай поезд, из окна последнего вагона выглядывает её подружка и машет ей рукой. Дамочка резко вскидывает голову и говорит Петру:
-Я девушка, выдающаяся актриса, меня в ад? вон там едет моя соперница по сцене, тоже актриса, а поезд в рай её везёт! как так?
Апостол Пётр отвечает:
- Деточка, ну какая же она актриса?..
Mrs Day Гений (92057) 2 года назад
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие в Доминикану))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256768) 2 года назад
А среднестатистические?))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235070) 2 года назад
))) эмм.. Надо подумать.. В рутину и бытовуху)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256768) О, эт мне подходит))
Валера Чаркин Оракул (54226) 2 года назад
Ага мы уехали с ней в Тольятти
Гор Искусственный Интеллект (118391) 2 года назад
Щаз, разлетелась, в Запорожец горбатый, чтоб во время соития каблучки в разные окна торчали.)))
Евгений ******Просветленный (39839) 2 года назад
Сейчас горбатый зазик покруче приборы то будет.
НикГуру (4326) 2 года назад
Ржачно ...поглядеть бы на такую картинку)))
Андрэ Зигнев Гуру (2800) 2 года назад
еси чё, у меня Ламборджини...
Дятька Мечты Мыслитель (9072) 2 года назад
эт как посмотреть.. иногда плохие девочки так хорошо живут! что хорошим и не снилось))
Кира Искусственный Интеллект (255105) 2 года назад
Между адом и раем - большая дорога,
И по ней ты годами идешь в никуда.
Позабытая чертом, позабытая Богом,
Жизнь струится сквозь пальцы, как будто вода.
И все вроде неплохо, но пресно и серо,
Словно пища без соли с чужого стола.
И не смотрит в глаза потускневшая вера,
И все строже с годами твои зеркала.
Ты сжигаешь года - оставляя мгновенья,
Охраняя привычно свой сад из камней,
И тихонечко просишь у Бога прощенья
За невольно убитых своих журавлей...

А при чём тут машина я так и не поняла.)
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
МашЫнка - к слову, выепоны очевидно ))
Кира Искусственный Интеллект (255105) Сергей Михайлович, фу, какая гадость эти ваши выепоны в неудобных местах.
Руслан Темиров Оракул (64950) 2 года назад
Да) А как быть с теми которых в рай не берут а приоры на всех не хватает? ) Нам мужикам их вечно терпеть, как божий кара)?