Ваше настроение сейчас с каким ароматом? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164836), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, солнышко:)
Лучший ответ
Delete Оракул (98248) 2 года назад
Как Carolina herrera chic for men) Всегда)
Понюхайте)))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164836) 2 года назад
Понюхать не смогу:) Но ассоциации возникнуть могут, если разложить на составляющие ноты:)
Delete Оракул (98248) ОО)) А вы так умеете?)) Там будут приятные ассоциации)) Запах очень приятный))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174359) 2 года назад
настроение это не та субстанция чтобы пахнуть
Горизонт событий Просветленный (22894) 2 года назад
запах морского бриза с едва уловимым ароматом рыбы...
набрал ванную, бросил туда соли, рядом поставил вентилятор, на который повесил воблу. никакого обмана!)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Ароматом яблок. Перебрала 2 мешка. Сушу на газетах.
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Как буд то на г... о наступил
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
после ковида все еще никак не востановится нормальное восприятия запахов то шо пробачьте... (простите по укр.)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164836) 2 года назад
Желаю вам полнейшего восстановления:)
Доброго вечера!
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224616) 2 года назад
Шолом! мир вашему дому, а я постараюсь..))