Отмена судебного приказа.

Kamil Профи (506), закрыт 1 год назад
Необходима правка и совет юриста по ГПК.
Конкретика, в данном случае вышли сроки: кредитный договор с 2006 года, но коллекторы с бухты барахты опомнились в 2019 году.
В данный момент хочу восстановить своё и наказать их.
Как поступить? 10 дней уже на половину израсходованы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 2 года назад
Пардон но тебе никто не отменит судебный приказ за 2019 год в связи с тем что принята новая норма, а именно статья 165.1 ГК, в соответствии с которой ты несешь риск неполучения извещений

Попробуй конечно но...
KamilПрофи (506) 2 года назад
Не знаю видно ли вам - но я в 2019 сидел, и думаю это уважительная причина, что бы не получить судебный приказ, независимо куда его выслали в предыдущий раз.
Вадим Искусственный Интеллект (387882) Kamil, ,хорошо а где документы подтвердающие что ты был под следствием или срок мотал? Без них отказ будет
KamilПрофи (506) 2 года назад
Доки есть.
Вадим Искусственный Интеллект (387882) Kamil, так вот перечисляй их в приложении.... и 3-6 пункты - фигня полная
KamilПрофи (506) 2 года назад
вот про то и хочу узнать - возможно ли у кого то прижать яйца, за то что меня оставили без денег и банковских средств.
Вадим Искусственный Интеллект (387882) ГПК РФ, статья 443
KamilПрофи (506) 2 года назад
поворот исполнения решения суда - где об этом подробнее ознакомится?
KamilПрофи (506) 2 года назад
спасибо, уважаемый. Очень выручил
Вадим Искусственный Интеллект (387882) Kamil, отпишись потом, восстановят или нет...
KamilПрофи (506) 2 года назад
ок
Михаил Михаил Юрьевич Гуру (3252) 2 года назад
Так когда вы получили судебный приказ?
Юра Питерский Высший разум (719677) 2 года назад
Пишете письмо м. судье: вчера у приставов получил ваш приказ от ,,__2019 с которым не согласен