Злостная, завистливая натура, нервная, раздраженная, без чувства юмора .Что еще можно добавить в список ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Не будет тебе шоколадки! Не проси даже !))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68192) 2 года назад
жадная мстительная морда
YahuarniyocГуру (3082) 2 года назад
))))
AW Мыслитель (7468) 2 года назад
Познакомь ) Я о такой мечтал всю жизнь
YahuarniyocГуру (3082) 2 года назад
Удалит вопрос-узнаете)))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) Yahuarniyoc,искренне_ переживаешЬ за проект?! )))ХмХ
Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422) 2 года назад
Я не буду помогать составлять характеристику на себя самого
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Жадная и ревнивая сплетница, мстительная ровесница. Неухоженная кикимора болотная, неначитанная и не модная.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
аплодируешЬ сама себе?!))) ХмХ
Ханна .... Оракул (69467) 2 года назад
... бедолага с комплексами и потухшим взглядом...
мгновение Искусственный Интеллект (113534) 2 года назад
Для самоуничтожения и этого достаточно !!!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
жалко натуры, она то не главная в человеке, это ведь он ее сформировал
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо получше узнать человека, о котором идёт речь!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156418) 2 года назад
тупое- бесформенное чувырло- е - банько дебильное- даун не доделанный-овца- придурковатая..
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 2 года назад
Кого это, с нашей общей помощью, вы хотите так "припечатать"? "Вплоть до колен текли ботинки. Являли икры вид полен. Взгляд обольстительной кретинки светился как ацетилен. "И. Ильф. "Записные книжки".(видимо готовился описывать Эллочку-Людоедку.)
Алексей Белоусов Гуру (2645) 2 года назад
Жалкая, ничтожная личность )))