Может ли самый первый ролик на новом YouTube-канале собрать миллионы просмотров, если он действительно интересный?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 1 год назад
Или с нулем подписчиков даже интересный контент выстрелить не сможет? Если Вы считаете, что это все-таки возможно, то за счёт чего такой ролик может продвигаться?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Конечно может...но я не разу не видела такие ролики)))))))
Хотя например новый клип звезд...набирают и больше...
Остальные ответы
Магнус Корд Мастер (1299) 2 года назад
Хайпово надо делать!!!

К примеру песня + популярный сейчас сериал нарезки из него.
Или когда были на хайпе Шуригыни или Руки Базуки про них че-то снять лям был бы.
†hê Çrêå†ðr 𣠆hê £µ†µrê Мыслитель (8249) 2 года назад
Нет, только если будет подключен пиар - накрутка, видео будет связанно с мемом хайповым, либо же какой-нибудь блогер должен показать ваше видео на своем канале или пропиарить вас.
Nastjka Lisicina Ученик (153) 2 года назад
Скорее это вопрос везения, а интересный контент часто не замечают. В общем, нужно пробовать делать разное, не отчаиваться и что-то сработает.
John G. Wild Оракул (96642) 2 года назад
Что такое "интересный"?
Как кто-то соревнуется в поедании гамбургеров?
Паша Алексеев Высший разум (360822) 2 года назад
Может, в теории, а на практике необходимо чтобы он был настолько интересным, чтобы его захотелось рекомендовать, и геометрическая прогрессии сотворит это чудо...
Зірка Искусственный Интеллект (609180) 2 года назад
Вполне! Если будут дальше рекомендовать..
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
конечно может! ну просто он должен быть реально из ряда вон выходящий . ну например приземление нло .
Владимир Веселов Мудрец (14888) 2 года назад
я тебе открою страшную тайну, что раскрутить можно всё. Какой бы гадостью оно не было. Бизнес решает сейчас всё.
День Месяца Мудрец (11933) 2 года назад
У каждой темы своё движение
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
Скорее всего - нет потому, что о нём мало кто будет знать! Исключение составляет, если его создаст какая-нибудь уже известная на данный момент знаменитость.
лера лера Ученик (75) 2 года назад
нет. не может. если только вложишься в рекламу
.. Искусственный Интеллект (127173) 2 года назад
Нет. Логика и алгоритмы Ютуба устроены иначе
Doge Charger Оракул (74389) 2 года назад
вряд ли
миллионы просмотров собирает только всякое гoвнo
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Спасибо, что считаете меня не говном
Light Cat Мастер (1498) 2 года назад
Создай мем, кто-то найдёт и если понравиться, будет пользоваться им и скидывать другому в тот или иной момент, а там уже начнётся паутина и потом хайп.
ivan866_z Мудрец (16484) 2 года назад
нет, только если хайп или вирусное видео, что случается раз в 10 лет
но обычно все таки чтобы произошел хайп, тоже надо иметь подписоты хотя бы тысяч десять уже
Лев Пейзерман Гуру (4123) 2 года назад
Теоретически может, но пока что такого никто не видел.