Нет изображения после переустановки Windows

MM Ученик (18), закрыт 1 год назад
Переустановил Windows 10. После этого пропало изображение на «родной» материнке. Даже не выводятся начальные надписи, например, для входа в BIOS. Подключал SSD и видеокарту к другой материнке - изображение есть. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362553) 2 года назад
В материнке, естественно, система не проходит тест. нужно отключить все устройства и потом подключать по одному... На каком тест зависнет, там и проблема...
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206089) 2 года назад
Комп не запускается, а просто шумит вентиляторами. Причин может быть 1001 и еще немного. Переустановка тут как раз ни при чем.
KUANXQEZ Мастер (1536) 2 года назад
Формат диска какой?
MMУченик (18) 2 года назад
Как-то не обратил на это внимание. Это где GPT и MBR точно?
Может тогда из-за этого конфликтовать «родная» материнка?
KUANXQEZ Мастер (1536) MM, Как говорил человек выше, проблем может быть много, начиная от диска, заканчивая материнкой.
skelet kdУченик (173) 2 года назад
11-ый
Ильдар Миннуллин Профи (606) 2 года назад
Монитор подключен не через адаптер?
Хатуль Мадан Оракул (83886) 2 года назад
а из-за чего Винду переустанавливал?
до этого изображение было?
MMУченик (18) 2 года назад
Да сильно тормозил ПК. Решил переустановить винду. Да, изображение было
Впервые с такой проблемой сталкиваюсь
Хатуль Мадан Оракул (83886) MM, как ты её устанавливал без изображения? когда оно пропало?
Владимир Кочетов Оракул (76540) 2 года назад
Оперативку вытащить и чистить контакты.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
к телеку подключи, должно будет появиться на телеке и комп тоже покажет! временный висяк
MM Ученик (18) Кузьма Петров, хорошо, попробую
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) 2 года назад
В мастерскую снеси там сделают все что надо
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
в мастерской не сказали 20тыс. надо материнку менять"
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
это знак, пора покупать лицензию .
SpreiRuМастер (1598) 2 года назад
Попробуй на одной планке оперативы загрузиться. Пикалку на материнку поставь. Если пикалка издаёт два звука, то посмотри на разъём для монитора.
SpreiRu Мастер (1598) Ой блин, не туда написал XDXDXD
Юра Кирюшин Просветленный (30974) 2 года назад
Попробуй как Паша Алексеев сказал. БИОС сбрось и попробуй с одной планкой ОЗУ запуститься.
MMУченик (18) 2 года назад
Проблема в том, что даже на моменте биоса изображения нет. Такое ощущение, что видеокарта не видит кабели от монитора или что-то в этом роде
MMУченик (18) 2 года назад
Монитор даже на секунду не включается во время запуска ПК. А с другой материнки видюха ссд прекрасно работают
Юра Кирюшин Просветленный (30974) MM, а монитор? С другим ПК, работает?
Иван Волков Ученик (150) 2 года назад
биос сбрось, сняв батарейку на мат плате, подождав пол минуты и вставив обратно, и включаешь
MMУченик (18) 2 года назад
Хорошо, спасибо!
nonme Мудрец (15542) 2 года назад
Может в другой разъем видеокарты подключить мон? Вообще есть признаки жизни компа. Доп питание видюхи подеключено? Оно требутся?
nonmeМудрец (15542) 2 года назад
Было такое. Куплен диск ссд. Поставлена 7ка. Как только поставили дрова материнки он проглючил. С этим диском тут больше не работал. но изображение было, Ю но дальше биоса не шло. На другом компе ссд работал и грузился. замениил диск на другой
SpreiRu Мастер (1598) 2 года назад
Попробуй на одной планке оперативы загрузиться. Пикалку на материнку поставь. Если пикалка издаёт два звука, то посмотри на разъём для монитора.