Во втором скрепка кадров между дымовухой и девушкой в наручники когда ей одевают. Примерно время 42 Быстрый рывок и там скрепка. Но мне понравилось. Поверь аплоудеру рутрекера. Ща дальше посмотрю
Vasiliy Polkin
Ной Новиков, А что мне - то это перечислять ? ))) Понятно, что это "ТИПА как снято одним кадром" - так же как и "Хардкор" и т. д. На самом деле практически все фильмы и клипы такого плана - со склейками и графикой
Вот сокуровский "Русский ковчег" - реальный один план! Ну так там и режиссёр - соответствующий и подготовительная работа была проведена гигантская без склеек и дорисовок.
Вторая склейка при проходе в дверь, две двери подряд через черный и кран и расстояние пару метров. Но реал но песня хорошая и работа оператора и мантажора радует ща буду дальше искать.