Как выключить hdr режим на мониторе

Влад Долгачёв Ученик (14), на голосовании 3 года назад
При включении 170 герц включается hdr
Монитор asus
Голосование за лучший ответ
John Smith Просветленный (29030) 3 года назад
В 'поиск Windows' ('Win10'/'11') вводишь слово 'hdr', нажимаешь на нужную ссылку и отключаешь
Влад ДолгачёвУченик (14) 3 года назад
Теперь только в играх hdr включается
John Smith Просветленный (29030) Влад Долгачёв, в настройках параметров монитора посмотри или в "NVIDIA Control Panel" (клацаешь ПКМ на своб. участке 'Рабочего стола' и выбираешь строку "Панель упраления NVIDIA")
Влад ДолгачёвУченик (14) 3 года назад
У меня amd
John Smith Просветленный (29030) Влад Долгачёв, сочувствую, аминь