Почему вылетает dark deception??
У меня вылетает dark deception почему?
И не у меня одного у windy тоже вылетала
Вот ошибка такая

Попробуй отключить антивирус, у меня тоже вылетало, отключил и норм всё стало.
Я нашел решение этой проблемы.
Инструкция по установке игры без вылетов:
1. Качаем игру, лично я отсюда: https://thelastgame.ru/dark-deception/
2. После установки открываем игру и выходим из неё.
3.Качаем торрент с этого сайта: https://dbtorrent.games/30335-dark-deception-complete.html
4.Распаковываем архив в любую удобную папку.
5.Открываем эту папку и идём по этому пути: Dark_Deception_Update_v1.9.6\Crack\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv146
и копируем от туда Win64
6.Далее открываем папку с игрой и идём по этому пути:
Dark Deception\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv139
там удаляем Win64 и заменяем на новый (который был в архиве).
7.Запускаем и проходим игру.
8.Открываем ответы мэйл.ру и пишем мне "спасибо, вылеты прекратились"
возможно потому что в игре много багов и она не оптимизирована. Пример бага. на уровне со статуями в кустарном лабиринте они отказывались двигаться. я знаю что они двигаются когда на них не смотришь, но они вобще не двигались. а в самом особнике я в углу карты прожимаю ускорение и у меня вылетает игра с ошибкой.
Зайди в игру,до менюшки. Открой диспетчер задач и выбери вкладку подробности,потом найди два процесса dark deception и нажми на правую кнопку мыши. Выбераешь задать сходство и отмечаешь цп от 0 до 3,не закрывая игру.
Дальше просто играешь и проходишь