Помогите, мне, пожалуйста, решить задачу по математике (СРОЧНО!)

Заинтересованный человек Мастер (1417), закрыт 2 года назад
Даны две вершины треугольника A (5;-2) и B (-4;1); его высоты пересекаются в точке N (3;2). Найти координаты третьей вершины C.
Лучший ответ
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51880) 2 года назад
5 мин - 50 см
7-30
12-80
14-60
19-110
21-90
24-120
За 24 минуты
pro 777Ученик (206) 2 года назад
г
Алексей Сергеевич Мыслитель (8862) 2 года назад
У меня получилось С (4;4)
Заинтересованный человек Мастер (1417) 2 года назад
А решение можно, пожалуйста?
Егор Ковалёв Ученик (199) 1 год назад
Добрый день)

Со мной также была схожая ситуация, целый день не мог решить задание.

Время поджимало и я уже был на краю разачарования, однако решение мне нужно было незамедлительно и сейчас.

Друг предложил мне написать спецам в https://goo.su/HQCBsG и вы не представляете, я прибалдел - за пару часов мне решили 4 примера и при этом выполнили решение как пологается.

Так, что если тебе бесценно твоё время и нервы, то не тяни резину, напиши им.

Они помогут тебе с решением.