Антиваксеры - агенты запада в России? Начали как борцы со Спутником V, а в итоге уже требуют что россияне должны умереть

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392424), закрыт 2 года назад
Свободными?
Дополнен 2 года назад
Попробовали бы они такую политику вести в странах запада! Их бы там агентами Путина объявили бы и изолировали навсегда.
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277044) 2 года назад
Конечно. А самое подлое, что Запад как раз массово прививается, а нашим инагентам платят, чтобы народ умирал.
Но больше всего меня КПРФ поразила. Они перед выборами вместе с антипрививочниками митинговали, а Зюганов, тем временем, наперегонки с Жириновским за прививкой бегал. Т. е. они ради повышения рейтинга готовы народ убивать.
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Ой вей, и не стыдно с таким КПД опускаться до теории заговора? Я все понимаю, что конспирология - удел малых умов, но вас то куда потянуло?

А за КПРФ, думаю вас многие наши соотечественники не похвалят, для них Марксизм Ленинизм - важная идиология освобождения человека от господства капитала.
И мне, как стороннику анкапа все равно милей социализм, потому что у социалистов есть идея, есть философия. У вас - центристов, сторонников Путина никакой идеи нет. Поэтому я уважаю социалистов, хот и являюсь для них максимальным антогонистом.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) Скелет Номер 5, тут этих "высщих разумов" пригожин наштамповал выше крыши...
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 2 года назад
запад то как раз и не прививается,
а сша тем более...)))
мурлыкаВысший разум (277044) 2 года назад
Вот и создавайте свои общественные объединения, чтобы влиять на власть.
Правозащитники и прочие инагенты успешно объединяются, а социалисты не могут? Чего так? Ждёте, когда новый вождь придёт и на подносе вам влияние на власть принесёт?
Я, кстати, тоже сторонник социализма, но без совковости и без создания тепличных условий для людей.
Опыт показал, что тепличные условия плодят захребетников, которые от безделья в конечном итоге, уничтожают такое государство.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392424) мурлыка, только Жирик за прививки! КПРФ против.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 2 года назад
верить - не верить, агенты- не агенты, смотрим на факты из "штаба":
июль 20-го, привитых ноль, смертность 2,3 тыс за месяц,
июль 21-го привитых 10-15 млн, смертность свыше 50 тыс, в 20 раз больше,
больных полмиллиона...
Ну, понятное же дело - вакцины тут ни причем, всю Монголию прокололи - был один больной стали - миллионы, в Израиле 72% "легко" больных в больницах, в Англии в 8-10 раз чаще дохнут почему то,
у нас в больницах, естественно "легко" больных, от 30 до 80%...
Ну, попердите по лужам, попердите своими поротыми задницами...
вакцинаторы, бля, пригожинско-путинские недоноски продажные...
))))))))))))
собралась гопкомпашка мразей и тварей, нелюдей... ((((
мурлыка Высший разум (277044) Авэ Рат, А то, что вирус уже 4 раза мутировал это на смертность и кол-во заражений не влияет? Ну нельзя же быть таким дремучим! Вот когда ближнее окружение начнёт болеть, тогда спохватитесь. А то, что сейчас плановые операции даже онкобольным не делают из-за таких вот как Вы Вам без разницы?
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (654712) 2 года назад
Всякие есть. Кто то принципиально не прививается, кто-то ноет о зарубежных вакцинах... Эти то точно агенты
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Недавно ролик вышел у чувака в болнице было 90 процентов поражения легких, и он был привит. Врачи ему сказали - что ты только молчи в интервью, не говори о том что прививался.

Вот такие сюжеты никак доверия к вакцине не добавят.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654712) Скелет Номер 5, у блохера ролик?))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280266) 2 года назад
Сегодня надо извлекать уроки. Вы все говорите, что сейчас волна, и действительно – волна, смерти, – и вы думаете, что если мы сейчас всех поголовно привьём, и сразу мы из этой волны выйдем. Не выйдем. Два месяца назад что говорили? Что волна будет, что вы будете умирать, а нас будут запирать. Не потому, что это так уж прям поможет, по простой причине – никто не может просто так смотреть, как умирают люди и надо что-то с этим делать. Пусть это не так эффективно, но, если вы не хотите эффективного средства [вакцины], вам дают то, что есть. К декабрю мы естественным путём из этой волны выйдем. Но к марту все повторится опять и мы должны подготовиться. И быть как Франция. Там смертность - 0,1%. В Америке 1,7%. А у нас уже 3%. А начинали лучше всех. Потому что в начале был вопрос организации, а теперь - сознательности граждан.
Сергей Романов Просветленный (40970) 2 года назад
Кто укололся, так сдохнут и невыносимых муках
Я казах из Казахстана Мудрец (12322) 2 года назад
Я например. сам думаю о своем здоровье. Мне не нужна вакцина, я сам себя контролирую и не понимаю почему меня надо принуждать к тому. что мне НЕ НУЖНО.. Эдак завтра за меня начнут решать какие мне фильмы смотреть и какую музыку слушать..
Что кушать и с кем общаться. Понятно? Не понял? - Значит ты дебил!
Александр ОрешкоОракул (67891) 2 года назад
Вакцинация в условиях перегрузки здравоохранения - это не только ваше личное дело, пусть надежды на коллективный иммунитет и оказались разбиты.
Я казах из Казахстана Мудрец (12322) Александр Орешко, НЕТ! мое здоровье - мое личное дело.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 2 года назад
именно к этому и ведут,
высрешь с утра лишние 49 грамм - будут обратно в жопу засовывать
...
Георгий Матвеев Мыслитель (8529) 2 года назад
Лучше ваксофилом быть.. глядишь в попу давать принудят... тебе это в самый раз. Ты ж любишь когда тебе..
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 2 года назад
Откель у тебя такие бредовые познания про меня? Я с вами, педерастами, тут веду борьбу деньно и нощно! Ибо вы педофилы.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) Дмитрий Вторушин, надо, надо с нами боротьсяобычному гниложопомухесосу и пидорувроде тебяуёбок...))))
Loony Искусственный Интеллект (670890) 2 года назад
Судя по многим признакам, "агенты запада", как раз, это наши власти.
Не эти ли агенты у нас устроили "оптимизацию" медицины? Они закрывали больницы и разваливали здравохранение?
А не по распоряжению ли этих агентов, Мясников и Малышева лгали, вводя граждан в заблуждение?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 2 года назад
Мясников постоянно за вакцинации выступает у Соловьёва. Не ври, падаль.
Loony Искусственный Интеллект (670890) Тебя где воспитывали, гондурас ты гнойный?
Скелет Номер 5 Знаток (467) 2 года назад
"Попробовали бы они такую политику вести в странах запада! Их бы там агентами Путина объявили бы и изолировали навсегда."

В целом примерно так и делают, стигматизируют антипрививочников, банят в соцсетях, запрещают осбуждение в твиттере фейсубке итд.

Нет, я не считаю их агентами запада.

Кто они? Люди которые не доверяют государству. Почему не доверяют? Потому что их государство обманыввало ранее.
В США и Европе все то же самое.
Это реакция общества на разрастание государство и вмешательство государства в жизнь людей.

И самое плохое что можно сделать для этих людей - это обвинить их в работе на запад.
Почему?
Потому что это только подвердит их уверенность в злонамеренности государства, они скажут -

"вот видите, как государство репрессивно в своей политике здравоохранения, точно нас хотят исстребить"

Мысль бредовая, но я попытался макисмально донести точку зрения антипрививочников. Вопрос конечно важный.
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Да не хотят люди быть рабами и вакцины ваши туфта .
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 2 года назад
Это редкие дебилы, а не агенты запада . Садясь в машину, они не воняют, что надо пристёгиваться . А вакцина та же защита . Потому что ковид не лечится никак. Не изобрели ещё способ .
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Это да, вакцина дает лишь шанс с ним справится быстрей, чем без нее.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148414) 2 года назад
Антиваксеров доли процента они ни на что не влияют. Основная масса тех кто не хочет колоться не верит этой власти.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 2 года назад
Брехня.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148414) Дмитрий Вторушин, правда. Все с кем общался не верят власти а не вакцинам вообще.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 2 года назад
Нет. Это началась раньше, в 80-х, в те времена, когда был дефицит одноразовых шприцев. Их ввозили в страну.. Дружно отказывались делать плановые прививки детям. От кори, коклюша, скарлатины. Да и не много их, просто - громкие.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
сам-то вакцинировался
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 2 года назад
Поздравляю! Давно бы так.
Игорь Азаров Оракул (63499) Дмитрий Вторушин, ага и 70% легких и это после третье вакцинации Спутником В
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67752) 2 года назад
Да, все верно - лучше умереть Свободным, чем рабом на коленях перед жидо-масонами с сатанинским клеймом на лбу.... антивакцсеры - молодцы, я их поддерживаю !
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 2 года назад
О том и речь, что в Англии ты бы уже висел вниз ногами на столбе.
Nord - West Мыслитель (6735) 2 года назад
Много уже написано про антиваксеров и их взгляды.
Моё мнение они, как отдельный вид мракобесия. Если народными словами, то просто TBAPИ.
буч 007 Оракул (78905) 2 года назад
Если представить Россию в виде огромного хозяйства, а всех вредителей - в виде разных хищников, грызунов и вредных насекомых, то антиваксеры - это моль. Когда страну рвут на части волки, лисы, кабаны, крысы и разные более мелкие "зверюшки", а безмозглые хозяева бегают за молью и хлопают руками, а все сараи и кладовые держат открытыми, то ясно, что это не борьба, а только видимость борьбы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 2 года назад
А почему так? Не хотят чтобы были перегибы на местах. Страна-то огромная и только дай власть тройка - расстреляют каждого второго!
буч 007 Оракул (78905) Дмитрий Вторушин, вам еще расстрелов не хватает? Что, по-вашему, значит "дай власть"? Кому ее надо дать? Вы ее, прежде чем дать кому-то, попробуйте сначала отобрать.
буч 007Оракул (78905) 2 года назад
А я и не мужчина, я уже больше 60 лет как женщина. А вот вы - мужчина. Выходит, вы о себе и написали?
логос Просветленный (34022) 2 года назад
включи голову и если ссышься от запада то посмотри на яндекс видео а не на ютубе - что говорят российские академики вирусологи иммунологи о вакцине
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 2 года назад
Проплаченные западней? Малыш, ты до сих пор мокрый, а я в твоём возрасте уже знал что все эти академики вынуждены врать, а иначе их не будут печатать на западне. Ланцет давно все про Спутник напечатал. Немецкий.
логос Просветленный (34022) я ахереваю с тебя не мокрый и думающий ...бля ...ты чем думаешь?
логосПросветленный (34022) 2 года назад
в моём в каком бля? мне 45 в каком? ты гонишь как приблуда
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 2 года назад
"оно" читать не умеет, оно получило от пригожина бумажку, по ней оно и гадит тут...
S33 Гуру (4176) 2 года назад
Новая секта проплаченная ЦРУ.
Дим ДимычМудрец (13067) 2 года назад
эта баба из секции НОД.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 2 года назад
Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

зачастую это просто (на языке тинейджеров) хайп и повод привлечь к себе внимание
Борис Харитонов Оракул (76490) 2 года назад
А тем кто привился чего бояться то? Али не доверяют российской вакцине - вот они и есть агенты Запада