Помогите решить, желательно подробно.

Ярослава Третьякова Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Вы являетесь работником бухгалтерии ООО «Победа». Вам необходимо для перечисления в налоговые органы и государственные внебюджетные фонды произвести расчет суммы по НДФЛ, подлежащей уплате в бюджет за отчетный период, и суммы страховых взносов в ФФОМС, ПФР, ФСС. Предприятие отнесено к 1 классу профессионального риска ( ставка 0,2%).
Иванова Нина Петровна – экономист, т. № 190. Установлен должностной оклад 25 000 руб.
Иванова Н. П. представила в бухгалтерию ООО «Победа» следующие документы на предоставление стандартных вычетов:
1) заявление на предоставление стандартных вычетов на ребенка 2002 года рождения;
2) свидетельство о смерти мужа
3) копию свидетельства о рождении ребенка;
В текущем году Иванова Н. П. проходила лечение, за которое оплатила 70000руб. Все необходимые документы предоставила.
Дополнительные сведения о сотруднике: Страховое свидетельство -№ 035-899-102-98
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108327) 2 года назад
Являюсь пенсионером.
Тёть, ты учишься, так и решай задачи....
Д.А.Р.Мастер (2197) 2 года назад
Задача лечения грибка ногтя решена посредством гангрены в 1996-ом году.
Д.А.Р. Мастер (2197) 2 года назад
ООО 《Победа》
ОО 《Победа》
О 《Победа》
《Победа》
Победа》
обеда》
беда》

СССР
ССР