Виндовс не загружается

Александр Горин Ученик (175), закрыт 2 года назад
Как или чем форматировать жесткий диск, если еще и клавиатура не работает. Не могу войти в биос
Лучший ответ
Андрей Жирохов Мыслитель (8707) 2 года назад
На другом компьютере отформатируй. На работе диск по бырику подсоедени и отформатируй
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 2 года назад
"Мой компьютер" - именно так считает Windows, когда Вы ее ставите на свой компьютер. И естественно делает с ним все, что хочет, независимо от Вас. Это ее компьютер.
Доктор МАМОНТ Оракул (94029) 2 года назад
Используй клаву на ПСдвапополам, то бишь PS\2.Но это при условии что на "доске" есть такое гнездо. Если нет, значит остаётся лишь уповать на помощь друзей, знакомых, коллег.
P A Просветленный (20147) 2 года назад
попросите у знакомых у кого линукс, пусть создадут загрузочную флешку (или livecd) с gparted (лучше всего в терминале линукса через команду dd) и запустите комп с этого gparted ..
DoomGuy Профи (798) 2 года назад
можно программатором попробовать, если заказывали или в сервис. центр за 400р
Корсар Гуру (3092) 2 года назад
пипець дожились мы не знаем, где при загрузках F9 и всё????Или если есть диск или флешка с ОС на восстановления или установки всё пойдёт не очкуй это проверено ???