Вопрос конкретный, даты все есть, сроки оговорены. Оставьте свой ответ, пожалуйста. Все данные оставила.

WHITEROSE Ученик (17), закрыт 2 года назад
Очень прошу посмотреть на наши отношения ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА.
Что на итог к новому году наших отношений идёт? Спасибо.

Игорь /15/сентября/1987
Я Валерия/22/06/84
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Добрый вечер. У меня ощущение, что у мч некая раздражительность к Валерии... У Вас в паре патовость ситуации... Он злится, а Валерия продолжает гнуть свою линию, пытаясь поставить его в зависимое ( в чем то конкретном) положение и отстоять свои интересы... Один требует, второй не хочет поступиться своим эго. До конца года расставаний не вижу и особого кризиса тоже, а вот качели с ссорами пока будут
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37978) 2 года назад
Ответы вам давала конкретные.
WHITEROSEУченик (17) 2 года назад
Да провалиться мне на этом месте, вы на наши отношения не смотрели ранее.
NaN NaN Просветленный (37978) WHITEROSE, Может в вашем другом профиле.
Владислав ГаршинМудрец (17354) 2 года назад
нет нужно понять и оценить приз и задачу ...ну в общем о награде а потом о работе !!
так скажем оценить медведя по шкурке а потом уж и думать как заполучить !
NaN NaN Просветленный (37978) Владислав Гаршин, Завоеватель ты мой.
Владислав ГаршинМудрец (17354) 2 года назад
сначало награду оценить -- заполучить мечту!! и шанс к полету !
NaN NaN Просветленный (37978) Владислав Гаршин, Так все.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 2 года назад
Вас ждёт беременность и улучшение финансового положения