Хочу заказать товар с алика а почта россии не устраивает, (товар хрупкий) как работает 5post и как на нем принять заказ кто может обьсяните как и быстро ли доходит?
Это можно сделать не для любого товара. Когда нажмёте "купить", будут варианты доставки. Там надо выбрать "Пункт выдачи". Автоматом будет ближайший пункт выдачи к вашему основному адресу. Но можно выбрать любой другой той компании, с которой работает продавец. Далее товар отправят, можно будет отслеживать статус. Когда товар придёт в постамат, вам сообщат, информация придет на телефон, указанный в профиле на Али. Потом приходите, вводите код и забираете свой товар.
5post - это удобно, я сама так заказывала. просто выбираешь пункт выдачи в пятерочке, и когда товар приходит, тебе приходит смс. у меня был хрупкий товар, всё дошло целым. кстати, мне это помогло сэкономить, использовала промокоды Алиэкспресс !