Дефицит СТГ гормона

Кирилл Виницкий Профи (804), на голосовании 2 года назад
Может ли быть нормальным уровень анализа ИФР-1 при дефиците гормона роста? (18 лет, значение ИФР-1 179 нг/мл, значение СТГ 0.09 нг/мл)
Голосование за лучший ответ
H2O Water Ученик (196) 2 года назад
Да, вполне возможно что может, проконсультируйся с докторами
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 2 года назад
Когда период быстрого роста заканчивается у подростка уровень ИФР снижается, поэтому это приводит к задержке роста. Делайте выводы.