Какой человек и для чего будет самоутверждаться озвучивая очевидные вещи и при этом считая себя умным?

Deus Mecum Мыслитель (6090), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
BenZion Просветленный (30400) 2 года назад
Сейчас такое время, что очевидные вещи большинству уже не кажутся очевидными. Вот и приходится им растолковывать.
Остальные ответы
Lans_Vans_Dance Гуру (3956) 2 года назад
Тот кому делать нечего, деть себя некуда
антропоморфная pepe Мыслитель (7019) 2 года назад
Боится показаться глупым. С завышенной самооценкой
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237792) 2 года назад
Некоторые сильно пожилые люди, глупые люди, скучающие люди, с недостатком общения...
Ю р а Мыслитель (5886) 2 года назад
Среднего возраста и опыта жизни.
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 2 года назад
недоутвержденный)
вечер добрый
Deus MecumМыслитель (6090) 2 года назад
Добрый вечер)
John G. Wild Оракул (97167) 2 года назад
Пример нужен.
Из разности мышлений и взглядов на мир, в нем не существует очевидных вещей.
Да, это тоже может быть очевидная мысль, как и Ваш вопрос. Но Вы ведь какой человек? Кем Вам считать себя ближе?
Вот и ответьте себе на данное.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
такой очень похож на меня, я не могу придумывать ничего нового
Галина Никитенко Просветленный (28200) 2 года назад
Начальник. Родители это постоянно повторяют. чтобы детей научить. а начальник типа умный.
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
человек в зеркале, смотрящий на вас
мгновение Искусственный Интеллект (115198) 2 года назад
ну скажем на определенном уровне развития
Любимая Моника Знаток (317) 2 года назад
Не уверенный в себе человек будет доказывать все время сам себе что либо. Тут ответ заложен в самом вопросе.