Как вы думаете, что именно здесь строится?

ПутЛер Знаток (467), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (579263) 2 года назад
Строится транспортная развязка. Владелец домика отказался продавать его дорожно-строительной компании.
Остальные ответы
引きこもり Гуру (3805) 2 года назад
ничего. дом свой не продал
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Что за фундамент на земле?
ИРИНА Знаток (384) 2 года назад
ТАКИМ ДУРАКАМ НЕ ОТВЕЧАЕМ ...
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 2 года назад
Развязка дорожная строится..
А это обычная практика, находится особо упрямый старожил - который старается выцыганить как можно больше денег из сложившиеся ситуации..
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
А почему же тогда за забором дома?
пьющий в терновникеИскусственный Интеллект (173726) 2 года назад
У нас тоже так было, на полгода строительство моста заглохло..
Но там дело не только в хозяине дома было, а в числе прописанных людей..
Было 11 прописанных жильцов и все требовали жилье, чем дело закончилось не знаю..
Хитрожопых много.. ((
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107344) пьющий в терновнике, а ты поставь себя на их место)
пьющий в терновникеИскусственный Интеллект (173726) 2 года назад
Жилье должно предоставляться согласно метражу сносимого строения..
И все..
МилаМила Просветленный (35181) 2 года назад
Чья то усадьба. по дешевке землю выкупили
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Оставили чтобы было что туристам показывать.
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 2 года назад
будущий музей.
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Давайте говорить более реалистично
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107344) 2 года назад
Хозяин домика не смог сторговаться...
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 2 года назад
домик для уточки медведьев строит
Сергей Папаня Просветленный (43989) 2 года назад
Не вижу стройки. Только мост автотрассы и дом который разваливается.
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Вниз глянь
Podolyanka Искусственный Интеллект (624940) 2 года назад
Похоже на строительство гаража...