Здравствуйте. Запутано очень... на работе постоянно мысли о человеке.. в какой-то момент хочется уйти с работы..

NKN Знаток (442), закрыт 2 года назад
Есть коллега с которой произошло недопонимание и была не то, что сора, а произошло молчание между друг другом ..

мой совет месяца 6 назад который ей дал по поводу мыслей, она поделилась информацией с теми с кем общается в коллективе ..
Что поставило все в тупик..

Я все пытался наладить контакт, но взаимности не было.. я ее оставил с не трогал, но мысли будоражат до сих пор... она манипуляции какие-то делала, которые вижу на сквозь ..

буквально 6 октября, она забрала меня у другого менеджера к себе в исполнение помогать по работе..
в какой-то момент был игнор даже, не пойму для чего это делать...

В такие моменты очень сильно давят мысли что хочется уйти с работы ..
Не работается, а именно мысли на человека направлены..

Чего она от меня хочет, какие у нее намерения не пойму ..

примирение . я делаю шаг, но ..
Как мне быть я запутался (
Дополнен 2 года назад
Данные девушки

Анастасия

Мои
Денис
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 2 года назад
Тут решать только Вам. Помирить вас вполне реально.
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Скажите пожалуйста, а будет общение полноценное перестанет ли она игнорировать и манипулировать ?
Или это конце ?(
eicjfmf kdkdkcУченик (58) 2 года назад
Здраствуйте, пожалуйста, посмотрите вопрос! Буду благодарна https://otvet.mail.ru/question/226638686
Тина Суркова Мастер (1229) 2 года назад
просто подойдите к начальнику и попросите поставить вас с кем-то другим. обьясните по-человечески, что у вас дружеское общение сошло на нет и после этого тяжело быть под началом бывшего друга и общаться только по работе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 2 года назад
Не можете с ней поговорить, значит нужно ей написать и всё объяснить
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Здравствуйте, а посмотрите пожалуйста ещё такой?